Нерасторопная Женщина

Красивая, ухоженная борода - символ мужества и сильного характера. Женщины, наверное, страх, как любят целоваться с бородатым мужчиной, нет?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

В начале 20 века в моде были усы..
Перечислять долго.. Начиная с царской семьи и так далее , у всех политиков, генералов и командиров были усы.. В том числе и у Сталина.. 😄

Василий Бубновский

Если мужчина бреется утром - значит он хороший работник, если вечером - то хороший любовник, а если бородатый, то импотент и бездельник!

Нерасторопная Женщина

Ну, это надо ещё проверить.

Василий Бубновский

А проверять нечего и очевидно, что это чушь. По этой идиотской догматике: если я отращу бороду, то стану сразу иметь мужественный и сильный характер, а если её сбрею, то сразу в ту же секунду это качество утрачу?

Нерасторопная Женщина

Ну, если это внешний образ, почему нет?

Василий Бубновский

Внешний образ - лишь условность. Если человек не имеет такого качества, то ты ему хоть х***й на лбу нарисуй - это абсолютно ничего не изменит!

Нерасторопная Женщина

Конечно. Но встречаем мы по одёжке, т.е. по внешним признакам... Это потом узнаём что-то большее.

Василий Бубновский

В том и ошибка.

Нерасторопная Женщина

Это правильно.

ვასო წილოსანი

Красивая ухожерая борода не символ мужаство а дань моде)))) завтра мода поменяется и они будут как ящери)))

Нерасторопная Женщина

Мода? Где Вы видели столько бородачей?

ვასო წილოსანი

Болше чем ранше, а памят пока отличрий

Нерасторопная Женщина

Ну, ок. Я не видела их настолько много, чтобы утверждать, что это мода.

ვასო წილოსანი

Если вашем стране нет у мужчин бороди в этом мода не выновата)))

Нерасторопная Женщина

Ну вот. Везде мода разная.

ვასო წილოსანი

Само собой, где то сепуку а где-то пуля в лоб)))

Ан
Андрей-Пушкин

Решил отпустить бороду...
Я уже сейчас с ужасом представляю
как часто мне её придется, холить и лелеять ))))

Lao Dao

нет.. у меня как то птица свила гнездо в бороде и в самый ответственный момент с дамой возьми и каркни(

Татьяна Владимирская

нее,у меня тоже кожа нежная. на ней раздражения остаются, я такого не люблю))

Ин
Инга

😆Не было у меня мужественных и сильных,даже усатых-полосатых не было!

Сашка Zмей

🤪

Инопланетянка.

сами бородатые нравятся. но только брюнеты. А вот целоваться , нет....

Фи
Фигаро

говорят у женщин усы начинают расти от поцелуев с бородатыми

Татьяна Владимирская

чем он заразный?

Фи
Фигаро

усы..пробовал...раздражение у мну(( кожа нежная..

Татьяна Владимирская

ааа, ну вот видите)

Фи
Фигаро

да и ухаживай за ней...лень мне..

Нерасторопная Женщина

Фигаро объяснит...

Сергей Дёмшин

Да если ещё в этой бороде капуста, рис запутались...

Грыгорий Пантелеич

А если как у меня, то можно пугать люд честной))

Татьяна

вообще не люблю никакую щетину на мужчине

Нурия Шагабиева

Нет , даже с щетиной не люблю мужчин.

Al
Ali

глава, чтоб не была ..синей бородой

Алевтина Пална

а мне нравятся мужчины с бородой))

I🌏
Indifferent 🌏

Ты же не будешь меня ей бить ? Скажи да 😁

Ев
Ева

🖼

I🌏
Indifferent 🌏

Бантик хорош 😁

Ев
Ева

💋💋💋

Юрий Пономарёв

бородатые в основном евреи....

Геннадий Витальевич Чичеров

Не дотрахает - так дощекочет !

Не Добрая🤬 Ваще

Нет, терпеть не могу бороду

Любовь Золотарева

Волосатых терпеть не могу.

Константин Лисицын

Есть пара Баб....