Индира Абдулаева

Ваше отношение к Водолею

Ответы
Максим Jw

Добрый вечер. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Алиса Лиса

Моральный урод, живущий для себя самого! Треп и никаких действий! Идущий выгоду для самого себя! Причём это относится как к женщинам, так и мужчинам!

Пётр Сергеевич

Надежда првильно заметила ,,урод" .

Евгений

Вот я Водолей , но иногда бываю и пиволей и водколей , и ни кто не обижается , а самое главное что меня любят

Вера Соломенникова

у меня дочь водолей и внучка-девки обе очень талантливые,добрые и их уважают друзья-преданные

Языческий Кот

как и ко всем прочим знакам, нумерологии, чумаку и тем придуркам, кто в это верит

Евгения

Это особый знак, муж водолей, иногда не знаешь на какой козе подъехать.

Юл
Юлия

Замечательное,,,,Люди этого знака -талантливы , мудры и харизматичны,,,,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упрямые! Целеустремленные! «Если я чего решу-выпью, обязательно»!!!

Артём Колокольцев

У нас утки голышом плавают.........не болтайте..............

Индира Абдулаева

А началось всё с вопроса о Водолее🙈

Артём Колокольцев

Потому тут люди...........с очень обширной фантазией..........😄☝️

Индира Абдулаева

Оооочень

Галина Д

🤷‍♀️. Какая разница в знаке, главное, чтобы человек был хороший

Татьяна Тышкевич

Очень сложные люди. Свободные, независимые и непредсказуемый.

Оксана Лаzaрева

Не скажу за всех, но первый муж был прекрасным человеком.

Андрей Григорьянц

Систэр родилась под этим знаком - сложно мне деве но...

Людмила (Мила)

Отношусь с теплотой и нежностью, ибо сама Водолей.

Мария Я

Мужчины очень и очень, не очень. А женщины хорошие!

Людмила

смирение , дочь водолей , да и коллег много

Zibert

Мужик как мужик.Ни уже и не лучше других.

Елена В.

Люблю Водолеев. Они понимают Стрельчих

Wanderer *******

доброжелательное...я водолей по солнцу

Меняю Дислокацию)))

Боюсь отвечать- последуют репрессии(((

Ма
Маргарита

Снег, Новый год, петербургские красавишны, мама рядом - воо сколько плюсов!...))))

Меняю Дислокацию)))

И все это в масках)))

Ма
Маргарита

Кто сказал? Не знаешь разве, что зараза к заразе и... далее по тексту...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно)) не особо у нас в масках: в транспорте и магазинах

Ма
Маргарита

Я ток в магазине надеваю)

Граф Пупыркин

Просто нейтрально и они не для СЕМЬИ

Индира Абдулаева

Ошибаетесь

Граф Пупыркин

Я это не говорю это говорят звездочеты с ними спорь но факт есть факт у меня много таких знакомых и все они холостяки всю жисть были женаты но не надолго по многу разов