Андрій. Ми З України!

У одного военнопленного ВС РФ, спрашивают: Какой самый короткий месяц в году? Долго думая, ответил : -Июнь!😂🤣🤣 Где их таких отлавливают?😂🤭🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответы · страница 3
Василий Бахарев

Может у человека был шок?

Андрій. Ми З України!

Да лан... живёт, как у Бога за пазухой. На него в месяц тратится 270 баксов, в три раза больше, чем пенсия у граждан, которые строили, то что он приехал разрушать.

Янг Николсон

февраль. а по буквам май

Эвелина

Плохо учился в школе

Na
Natalia

другой не знал таблицу умножения

Эвелина

Как учат ,так и учатся

Na
Natalia

или так хотят учиться

Ирина

он не выдает правду

Андрій. Ми З України!

Ну да..конечно же!😂

Бриомоз Высокопрофессиональный

В наших глубинках.

Ру
Русская

В наших глубинках.

Яна Ратушна

В нашей глубинке.

Андрій. Ми З України!

🖼 Этот ЧМОбик, угрожал на камеру, что порвёт украинцев.🤭

Яна Ратушна

Бывает.

Андрій. Ми З України!

🖼
Теперь это ЧМО, сдался в плен.🤭

Яна Ратушна

И это бывает.

Лашпідошний Гібон

Не где а куда

Андрій. Ми З України!

Похож!😂 Этот чувак, на камеру заявлял, что порвёт все ВСУ в своём СэВэО!🤭🤷‍♂️

Звездочет Дальнойбой Торонто

в лс загляни

Андрій. Ми З України!

Можешь здесь не сообщать, я и так вижу.)))

Звездочет Дальнойбой Торонто

☕☕привет с торонто ты что сменил аватарку

>>> Типок С Характером <<<

🖼

Остап Бендер

в Украине

Андрій. Ми З України!

Это да, а до отправки в СВО?

Остап Бендер

не знаю что такое сво. Есть полномасштабная война рфии с Украиной . Сво может длиться ну месяц два ну не два года! ЗСУ уже уничтожили весь рашистский флот! Это сво?
Вот ваше сво!
Официальные сводки Генштаба Украины
https://index.minfin.com.ua/russian-invading/casualties/

Андрій. Ми З України!

Всё верно. Для кацапов, это СВО. Для нас - Отечественная война с рашистами!

Остап Бендер

да так и есть! Они развязали войну и украинские силы их уничтожат! Без вариантов даже. Уничтожат и кремль и фсб. И путина и всю его команду. На москву наступать при этом не будут. Она украинцам не нужна. Нужно убрать всех рашистских пидарастов с нашей украинской земли и прекратить войну

Юл
Юля

в бурятии

Эв
Эвелина

В России

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣

Ольга Огородник

весело

Arsen Beisenov

В РФ!

Татьяна G

😱

Ал
Александр

А ведь короткий то февраль... 28 дней в году... А в високосный бывает 29

Андрій. Ми З України!

Это и первоклассник знает

Ал
Александр

Первоклассник знает, а вот русские нет

Татьяна G

он просто попутал самую короткую ночь в июне... в сравнении с остальными в году...когда гитлер напал на нас тогда в 1941....

Южный Кот

самый короткий май-всего 3 буквы))))

Татьяна G

ага

Дедушка Старенький

🤣

Сергей Кравцов

🤣