Anatoliy Pershin

Потом – синоним слова "Никогда"?

Ответы · страница 2
Зл
Злата

Не факт.Всё от человека зависит....

Anatoliy Pershin

Вы правильно поняли вопрос, а я полностью с Вами согласен...🌹🌹🌹

Зл
Злата

Благодарна за понимание.....

Anatoliy Pershin

Взаимно!)))🌹🍏🌹🍏🌹

Anatoliy Pershin

Спасибо!🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Зл
Злата

Благодарю....Будьте счастливы прямо сейчас , по возможности........

Anatoliy Pershin

Постараюсь, спасибо от всего сердце!!!

Света Джавадова

Как и то слово,Временно-Навсегда!

Anatoliy Pershin

Мужчина купил на рынке туфли. Он хотел тут же переобуться, но жена стала в позу: «Мол, не дури. Наденешь на воскресную службу». Старик жутко обиделся, а супруга с жаром доказывала, что есть повседневная одежда, а есть нарядная. Пожилые люди вернулись домой и, пока разогревался наваристый хаш, он прилег отдохнуть и тут же помер. Она его похоронила, но в гроб башмаки не дала. Еще чего? Они же совершенно новые. Только покойник «стал приходить» каждую ночь и попрекать в жадности. Пришлось дожидаться кончины очередной долгожительницы, чтобы обуть её в туфли сорок пятого размера.

Света Джавадова

Как то мать мне рассказала сон,что к ней стала во сне приходить ее мать и говорить,что обувь ей жмёт, сил нет ее носить,мама пошла и купила тапочки и отдала кому то,после этого ,моя бабушка перестала приходить во сне к моей матери

Света Джавадова

Вот и не верь в потустороннюю силу после этого

Anatoliy Pershin

Умер друг, он очень любил молоко, сейчас все его даты отмечаем этом напитком, ни покупаем, ни у кого не просим, просто в этот день нам его дают очень много, и те, кто должен давать, и те, не должен - совсем посторонние люди....

Света Джавадова

Совпадение?Я думаю,что нет

Anatoliy Pershin

Уже три года такое твориться.... Всё, я спать...

Света Джавадова

Пока,спокойной ночи,я тоже спать

Наталья Тюленева

И этим словом часто пользуются....

Anatoliy Pershin

Родившийся в СССР очень часто, за современниками уже редко такое наблюдается...

Наталья Тюленева

Фраза..."как-нибудь созвонимся".... она неопределенная, значит тоже не факт, что получится.

Anatoliy Pershin

Ну это как-бы из другой опере, здесь о "всё новое и лучшее на ПОТОМ".....

Наталья Тюленева

А "потом" может уже и не надо, или даже может не наступить...

Людмила Козина ( Агеева )

👍👍👍👍👍👍

Ирина Солодова

Точно! Убедилась в этом на себе.))

Ирина Солодова

Стоит только отложить что-то на потом......и это потом не наступит никогда...)))

Anatoliy Pershin

Именно так...🥀🥀🥀

Bc
Bcyjdfz

Нет. Синоним слова когда-нибудь.

Anatoliy Pershin

Bc
Bcyjdfz

А зачем старушку одели в чужие туфли?

Anatoliy Pershin

Думайте, думайте, думайте...

Bc
Bcyjdfz

У меня соображалки не хватает.

Люси Марево

Потом - это...подумаю)))))))))😅

Anatoliy Pershin

Люси Марево

А...чтоб в жадности сразу попрекнуть то...А то - переживал - вот и помер))))))))))))))🤣🤣🤣

Наше Благородие

Остап сказал-Я же сказал, завтра

Дмитрий

Потом, это скорее лень🙂

Елена Аверьянова

Или " А у нас потома не бывает"

Елена Аверьянова

С наступающим праздником. Говорят, Что за него надо выпить стоя, закусить сидя, и закончить его праздновать лежа.УРА, товарищи!

Anatoliy Pershin

Благодарю Сударыня! Всё так и будет)))🌹🌹🌹

Серьёзный Такой ...

вспотевший - никогдашний ?

Anatoliy Pershin

В каждой шутки есть доля правде...

Vladimir Osheschko

Но с маленькой надеждой.

Vladimir Osheschko

Здоровья и хорошего настроения тебе, парниша!

Anatoliy Pershin

От всего сердце благодарю!)))😌

Лариса

нет,конечно,но бывает...

Anatoliy Pershin

Я бы сказал - довольно часто, и как не парадоксально в основном у далеко не молодых уже людей...

Anatoliy Pershin

Лариса

Живите и радуйтесь,ничего не окладывайте на потом,особенно вещи...

Елена Семенова

Да. И "с понедельника"...)

Евгения Трусова

чаще всего так и бывает

Валентина

а вы ещё раз напомните

Валентина

шампанское с пузыриками, а вино терпкое, а коньяк вкусный

Котэда

ну да.... просамогон добавь, что он вонючий

Валентина

ой самогон...да ну нафиг...не помню когда пила, но помню запах)

Котэда

небось в схроне ещё бодяжка стоит?

Котэда

запрещаете сами себе, но очень хочетсяочно

Алла Ходалицкая

точно..в самое яблочко

Особа Царская

Даже не догадываюсь.

Anatoliy Pershin

Молодец! Так и надо жить...

Особа Царская

Я может быть ПОТОМ...догадаюсь, как вы думаете?.

Галина Алекс.

Ждите,тоже недалеко

Anatoliy Pershin

Тоже верно...🌺🌺🌺

Не
Незнакомка

Абсолютно верно 😁