Елена

пошли бы на концерт певца , который поёт под фонограмму ?

Ответы
Раиль Шахмаметов

Киркоров до сего времени поёт под фонограмму,так ка выступая без неё,у него срывался голос. Вот как то так....А на его концерт я бы не пошёл,так как он одевается,извиняюсь,как "голубой".... Которых,я не уважаю,хотя они тоже люди.

Елена

👍

Владимир Малышкин

Сейчас конечно нет в том случае если я бы об этом знал фанатам конечно посмотреть живого исполнителя интереснее я не фанат тем более сейчас столько возможностей послушать только что в живую увидеть 😉😌🤔

Анатолий Балаба

Нет, не люблю фанеру. А с Вами бы пошел, ради того, что на фото вы очень похожи на певца из рок-группы "Europe"

Елена

👍🍰☕

Николай Ильин

Здравствуйте, Елена. Отвечаю на Ваш вопрос: - "пошли бы на концерт певца , который поёт под фонограмму!?"

Николай Ильин

Здравствуйте, Елена. Отвечаю на Ваш вопрос: - "пошли бы на концерт певца , который поёт под фонограмму!?"

Евгений Шульц

Ни в коем случае!!! Я сам пою только вживую, и того же хочу от тех, кому плачу свои кровные!!!

Михаил Рыбасов

это уже не певец, а показушник. люблю живой голос.особенно авторские песни под гитару.

Ольга Опекунова

Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Серега Tramp

Нет. Не стоит платить деньги за нечестную работу. Давать концерты это-тоже работа

Серега Tramp

Нет. Не стоит платить деньги за нечестную работу. Давать концерты это-тоже работа

Александр Тапилин

Но ведь сейчас почти все певцы поют под фонограмму. Я на такие концерты не хожу.

Елена

я вообще не хожу на концерты

Андрей Солянов

Под фонограмму я и сам себе спою! Хотя в некоторых случаях без фанеры никуда...

Вячеслав Яшков

уйду наверное... . хотя не разу певцы не прокалывались, а может я не замечал.

Михаил Дорофеев

фанеру я и дома послухаю Хотя без неё щас только бабушки на завалинке поют

Александр Кишинёв

Я уже отвечал на этот вопрос. Нет. Я не пошёл бы на концерт под фонограмму.

Владимир Афанасьев

Ну до прихода на концерт ты все ровно не будешь знать фоно это или в жиую

Федя Кукин

Что совсем не хочется!! Но они же все в основном поют под фонограммку!!

Vadim Mihalchuk

это не певец -это халтурщик ,конечно нет ,не ходил и ходить не буду

Николай Высикан

Фонограмму используют все артисты. Одни меньше другие как всегда

Владимир Горелик

Я из принципы не хожу на концерты,пусть живут без моих денег