Та
Так-Тикс

сейчас всем надо определить для себя ..ты за войну и путина или против войны и путина ..третьего варианта нет ! весь мир за мир !!!

Ответы
Стас Васильев

Дожились... Мы говорим Путин, подразумеваем войну. Мы говорим война, подразумеваем Путин)))) мне посрать на всех и я против войны и всех кто за неея я их подразумеваю как идиоты зомбированых и желаю им с их отпрысками на передовую...

Ва
Валерий

это не война а спец операция.ссср то развалили на словах.а вот юридически его невозможно развалить.пока не вскроют завещание ленина.украина часть ссср.уничтожение бандеровцев

Ва
Валерий

если зеленский попросит помощи.может официально и войдут.но пока об этом молчат

Та
Так-Тикс

корабль москва взорван из космоса

Ва
Валерий

может быть

Та
Так-Тикс

это говорит о том что все под прицелом

Ва
Валерий

согласен

Акира Куросава

Только МИР приносит счастье
И с ПРОКЛАДКОЙ безопасней.
Пусть наступит МИР для ТЕХ,
Кто не требует УТЕХ.

Се
Сергеич

по мифам - Марс - бог войны. кстати - что такое - мир?. по твоему

Та
Так-Тикс

все население планеты это мир

вс
валерий сонин

какой мир и за какой мир...это тоже вопрос вопросов

Да
Давид

Я за - а ты попробуй угадать за 🤝

Та
Так-Тикс

за исаакашвили

Se
Sergey

хочешь мира готовься к войне

Та
Так-Тикс

украинцы об этом позабыли

Лариса

Я тоже за мир и за Путина..

Та
Так-Тикс

у тебя крыша поехала?

Лариса

ага...

Та
Так-Тикс

возьми тогда нарисуй плакат и напиши что ты за мир .выйди на улицу и простой пять минут

Лариса

Не надо никому навязывать своё мнение...

Та
Так-Тикс

тебя арестуют раньше чем ты рот откроешь

Ирина Кореневская

Президент моя гордость

Та
Так-Тикс

срочников подписавших контракт на два года там больше чем ты себе представляешь ..многие из них из автомата не стреляли ..твои знакомые лгут тебе потому что это их "военная тайна" ..крейсер москва пошел ко дну и погиб почти весь экипаж но тебе об этом не скажут .

Ирина Кореневская

Я не буду с вами спорить, и что то вам доказывать.

Та
Так-Тикс

качай мышци если не хочешь качать мозг

Ирина Кореневская

Ну куда мне до вас, военного аналитика

Та
Так-Тикс

эта война будет бесконечной ..еще не раз задумаешься

Вадим Новиков

я за Путина !

Та
Так-Тикс

значит ты и за войну

Ир
Ирина

🖼

Stanislav

я за мир!!!

Та
Так-Тикс

это замечательно