Сергей

В России много есть красивых столько , ты мне в дорогу счастья пожелай - удачного полёта и не только - сегодня судьба забросит на Алтай ! Как много мной написано о странах , где есть возможно счастье до небес - но есть Алтай и вовсе не со экрана , имею я к нему свой интерес ! Проехаться на лодке по Катуни , и красотой поманит Барнаул и пусть я еду не в июне - Алтай свои двери распахнул !!!

Ответы
Татьяна Аврова

Сергей,очень красиво!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

🤗 🤗 🤗 🤗

Константин Румянцев

Как мой профиль............................................👤

Сергей

🤔 🤔 🤔

Константин Румянцев

Думаешь........................................👤

Bc
Bcyjdfz

Красивые места? Я там не бывала...

Bc
Bcyjdfz

Ааа

Сергей

как фантазия - а больше это мой подарок людям с Алтая

Bc
Bcyjdfz

Понятно.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Bc
Bcyjdfz

🤝 🤝 🤝

Лейла *

Счастливого путешествия !!!!!!!!

Сергей

благодарю

Галина Мазяркина

Отдых это всегда прекрасно.

Сергей

🤗 🤝

Людмила Евсеева

👍

Сергей

🤝