Fh
Fh.k

Почему люди так не таллернтны к геям? Сам не являюсь

Ответы
Макс Фариняк

Потому что это гнойная рана человечества, эти пидоры размножаются как нечесть... И совсем не прячутся... А вокруг дети ходят вокруг растет поколение, наши с вами дети, и они смотрят на это, ну короче я бы не хотел узнать что у меня сын ставим связан, поэтому если в поле общения появится такой субъект нужно доходчиво объяснить что его нормальность для меня ненормальная и будет хреново если еще раз глаза мои увидят

Ир
Ирина

потому что большинство геев это парень который не смог характером дорости до Мужчины и решил пойти по пути меньшего сопративления) самое страшное, что все больше становится таких мужчин) рожать скоро неот кого будет! а воспитывать мальчиков мужчины давно перестали от этого и получаем дополнительный процент соплей

Ан
Анжела

Вот давайте не будем путать гея и пидараса.один скромно живёт своей жизнью.второй на каждом углу орет как его бедного ущемляют.вот вторых я бы на необитаемый остров отправила,пусть бы там кукарекали)))

Fh
Fh.k

Хех. вот тот самый ответ я и ждал

Любовь

Видимо эти особи сами являются "отбросами" общества и скрывают свою "ничтожность" посредством жалости к бесполезным объектам "животного" мира. У "этих" не должно быть потомства

Людмила (Мила)

Что касается меня, то пусть бы они жили, как хотят и с кем хотят. Но зачем они выставляют свои отношения всем напоказ да ещё в такой отвратительной, мерзкой форме?

Анна Воронцова

Почему, когда человек считает себя Наполеоном или кем-то ещё, то его пытаются лечить, а когда мужчина считает себя женщиной, его права защищают?

Fh
Fh.k

Я не защищаю. просто спрашиваю мнения

Анна Воронцова

Это и есть мой ответ. Люди не толерантны к геям, потому что это психическое расстройство. Мы устроены так, что мужчина и женщина дают потомство. Иное размножение не предусмотрено природой.

Александр Гусев

Потому, что пидоры, простите (гей - слишком мягко), идут, так же как и лесбиянки против природы человека. Это ненормально. Это распущенность.

Ирина Малышева

самому не нужно, а вот сын когда или брат таким станет...вот и посмотреть КАК вы будете "толлерантны"....не всякий это примет и переживет....

Fh
Fh.k

Твоя правда

Ин
Инесса

Это глупо, я вот ко всем отношусь нормально, у меня в знакомых есть и они и лисби и би!) Все в общении вполне нормальные и хорошие люди!)

Роман Роман

С модой - это пипец вообще! За модой обычно гонятся женщины, но никак не мужчины.. А тут получается наоборот.. Очень печально! Ни моды, ни стиля.. Оденутся как девочки и рады мля.. Бее.. 🤢 Гадость!

Ин
Инесса

Да уж) ещё и фото со всех ракурсов в соцсетях в стиле "волка из Ну погоди'!!!!

Роман Роман

Пхахахахахааааааххаааа 🤣 🤣 🤣 🤣.. Это точно! 🤣🤣🤣🤣🤣

Ин
Инесса

Таких я ппц как не люблю))))))

Роман Роман

Это бабы а не мужчины

Brown Sparrow

потому, что это тупик для человечества. так же как и лесбийство. люди должны делать новых людей иначе человечество сгинет.

Fh
Fh.k

Это естественный отбор, человечество не сгинет таким образом)

Brown Sparrow

я бы не был так уверен...

Сергей Бондаренко

Нехрен об этом всем рассказывать долбишься тихо под одеялом и всем пох а они хотят чтобы все об этом знали этотраздражает

Fh
Fh.k

+

Любимая

Я абсолютно нормально отношусь к людям не зависимо от их сексуальных предпочтений...главное,чтоб человеком был

Нурсауле Сагидолда

Может все потому что, с самого детства им внушали что любовь и брак может быть только между мужчиной и женщиной.

Ольга

..наверное им хочеться показать всем что они лучше других...вот они и нашли других...больше некого...

Та
Татьяна

Чайковский, Элтон Джон, Фреди Мерфи, Оскар Уальд....., но гей-парады- это только в день десантника

Странник

Это политика государства, нетерпимость к инакомыслящими, народ всегда повторяет за лидерами

Карл Гронский

В России пидоров всегда презирали. За что тогда Содом с Гоморрой безжалостно разрушил Бог?

Дм
Дмитрий....

а с чего ради к ним проявлять толерантность....если геи достойны только презрения.....

V-Враг Незалёжности - Z

у вас ошибка в предложении...не к геям,а к пидорасам.Называйте вещи своими именами

Fh
Fh.k

))

Леди Мила

Мне без разницы, чем они занимаются ночью.. но зачем они афишируют это на людях?