Инопланетянка.

🖼Как вам кухня в серо-черных тонах?

Ответы
Василий Комышний

ужасно. Света мало из-за таких красок. Значит что? Или открываем окна, или включаем свет. Т.е., просто с опущенными жалюзями в такой кухне даже мышь в холодильнике не найдёшь. Прекрасно)

Инопланетянка.

Мне нравится.

Василий Комышний

Прекрасно))

Михаил Гехт

Даже как фон неудачно - нет подсветки, рефлексов (которые художественные!). В общем, это разве что после большого скандала успокаиваться за плитой

Инопланетянка.

Мне в ней жить а не вам. Подсветка есть. Все как надо.

Михаил Гехт

Я не про подсветку стола))) я про равномерность освещения и отражённый свет. Работал я с безэховыми камерами, такая же фигня для звука. Ощущение как в ужастике. Ни эха, ни гулкости, как в тумане. Вот и тут

Андрей Толстый

темно, мрачно...
смотрю там ужи и Ивлеева завелась...
не, мне больше по душе светлые тона. вроде кремового, или бежевого..

Артемий Воинов

если солнечная сторона то супер , а то кв купил, а там мало того что лоджия да еще север и серые обои

Артемий Воинов

просто ремон косметический не о чем

Инопланетянка.

Нет. Если делать по моему проекту и дизайну далеко не так просто. И косметический на время только лишняя затрата денег. Если делать то капитально.

Артемий Воинов

класс если умеешь

Инопланетянка.

Нанимаю профессионалов. Уже нашла таких ребят и мы поддерживаем связь. И берут за работу не дорого.

Артемий Воинов

я про дизайн) про ребят понятно дело

Фё
Фёкла

Не...кухня в серо-черных тонах!)))Кухня должна быть теплой,как на мой взгляд)

Игорь Дьяков

Так то красиво смотрится,но практичная.любой ляп,развод ,все будет видно.

Андрей В.

Нормальная кухня в серо-чёрных тонах
И девушка эта в коротких штанах.

Владимир Писарев

Примерно такая была,но жена все мозги вынесла и пришлось поменять

Инопланетянка.

А мне нравится. Мебель на заказ делали.

Владимир Писарев

Мне тоже нравилась,но жена постоянно пилила и не выдержал

Инопланетянка.

Меня пилить не кому и мне тоже. В ладу сама с собой.

Владимир Писарев

Я долго один не могу и сейчас жена улетела на неделю по очень нужным делам,вот и сижу здесь

Инопланетянка.

Сиди.

Владимир Писарев

Уже порядком надоело,нужно прогуляться

Al
Ali

в серо-черных тонах, даже каша из топора будет подгорать …

Юрий Астахов

О вкусах не спорят, но лично я предпочитаю светлую кухню

Инопланетянка.

А мне вот такая и я очень довольна.

Андрей Першин

Кухня так себе. Молодая девушка на кухне очень красивая.

Андрей R@

Вот так лучше чем аляписто разноцветная ... субъективно.

Инопланетянка.

Мне тоже нравится. Комфортно и уютно.

Андрей R@

👌

Толя Попов

😲..........мрачно☝️🙄..............апетита.........👉🤏.........☝️😩

Инопланетянка.

На вкус и цвет товарища нет.

Толя Попов

но для худеюшчих☝️🙄................👍👈.....😉

Инопланетянка.

Вот к чему написал хрен поймешь.

Толя Попов

😁

Еще Не Старый.

Нормально.
Но быстро приедается...

Св
Света

Мрачно...привыкнуть надо....я с трудом привыкла....

Инопланетянка.

Сама заказала. Зато есть мини бар и барная стойка с подвеской для бокалов.

Се
Семён

Плита-духовк-посудомойка работают? Пох на цвет.

Инопланетянка.

Все прекрасно работает.

Се
Семён

Цвет не функционален.Мне пофиг в какого цвета духовке печь бараний окорок, к примеру.

Николай Дьячков

Кухня? Какая кухня? Ааа, там не только девушка😁

Инопланетянка.

Все разом ослепли что-ли?

Виктор Александров

Во всяком случае, хозяйка кухни впечатляет! 😉

Инопланетянка.

Ну, хоть что-то...

Виктор Александров

Нет, это не что-то, а главное!

Ли
Лида

Яркое " пятно" - это хозяйка, украшение кухни!!!

Сэр Ёжик

Хорошо. Но почему именно обезличенные цвета.

Инопланетянка.

Кто же не любит.

Сэр Ёжик

Тут и не поспоришь.

Инопланетянка.

Мы живем всего один раз. И почему не пожить с комфортом. Тем более нет больших затрат. Зато к маме захожу как в музей. не знаю где она нарыла старинную дубовую и неподъемную мебель вишневого цвета и заставила всю гостинную. Давит и ощущение такой залежалости и давит. Так и хочется побыстрее еа воздух выйти.

Сэр Ёжик

Каждый живёт в своём времени. Твоя мама создала комфорт для себя, а не для тебя.

Инопланетянка.

Так-то оно так...Ты не представляешь как мы с ней двигали шкаф на другую сторону.По сантиметру. двигали. Думала без поясницы останусь.