Наташа Смирнова

Есть выражение :Кто не любил, тот не жил! 35 , любви не испытала . Все хана ? 😂

Ответы · страница 2
Дмитрий Латалин

Хана будет когда в крышку гроба последний гвоздь забьют! А так не ищи её , сама найдёт! Просто нужна ли она тебе! Можно и не заметить, в гонке , за деньгами и тд, а рядом она ходит и мы её как бы видим но выгодней не замечать!))

Илья Балабин

любви доступны 2 ипостаси первая от секса тоесть телесное удовольствие-оргазм а есть тонкое чувство когда любишь сердцем а не органами есть любовь например к богу ты ее и испытывала при рождении будучи в лоне матери

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Волосы, глаза, улыбка, твой нежно-сладкий добрый взгляд. Я знаю точно — не ошибся, что я узнал твой сладкий яд. Он душу мне запеленал, он затуманил мне сознанье, я понял все, я осознал, всему виной — твоё очарованье.

Наташа Смирнова

Спасибо! Всех Благ в Новом Году ! 🙂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

И ВАМ ЖЕЛАЮ ВСЕЛЕНСКОЕ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЕ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПОЖАЛУЙСТА АНГЕЛОЧЕК

Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Io
Ioan

Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Наташа Смирнова

Каждый видит , то что хочет , а не то что есть на самом деле

Игорь Татаров

Нет не хана!!! Ты девочка обязательно найдешь и испытаешь это великое Божественное чувство - Любовь!!! И не живи ты по паспорту, а то вместе с ним и состаришься!!! Живи по состоянию своей души и вечно будешь молодой!!!

Марат

А может это спящая красавица, замок спрятан зарослями шиповника, принц пробираясь поцарапал губы и не может кровавым ртом поцеловать принцессу. Я думаю, губы быстро заживут и все будет хорошо.

Александр Ильин

Мадонне 58 лет , её парню 25.
Тине Тёрнер 78 лет, её парню 43.
Марайе Кэри 47 лет, её мужу 35 .
Алле Пугачёвой 64 года, Галкину 36 лет......
Всё ещё одна?
Расслабься, твой муж ещё не родился ! )))))))))

Александр Ильин

Всё будет хорошо...и по твоей улице проедет инкассатор...

Александр Ильин

удачи...🌹С Прощёным воскресеньем,
Я поздравляю вас,
Прошу у вас прощения,
Я в этот светлый час!

Прошу я вас сегодня,
За все меня простить,
И на меня обиды все,
Из сердца отпустить!
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/proshchenoe-voskresene/3.htm

Наташа Смирнова

Давайте сегодня простим все обиды,
Забудем что кто-то когда-то сказал,
Давайте не будем на близких сердиты,
Ведь Бог нам такую притчу сказал:
Простите сегодня Вы недруга друга,
И сами винитесь во всем и везде,
Вы камень обиды с души уберете,
И легче Вам будет жить на земле.
С прощеным Воскресеньем!!!!!

Михаил Митюхляев

Конечно хана. И не слушай поэтов, психологов, короче советчиков разных. Наговорят всякую фигню а ты и уши развесишь. Типа-любви все возрасты покорны или в 35 жизнь только начинается.

Наташа Смирнова

Жаль тех кто рядом , они надееятся , что все таки полюблю в ответ

Михаил Митюхляев

Вот так даже. Жалость плохой советчик. Сначала терпение,потом равнодушие,следом привычка или отвращение и наконец брезгливость. Жди, а лучше ищи-она где-то есть, она-где-то рядом.

Сергей Никитин

ой это глупости у Вас всё впереди и дети и любовь и счастье будет не отчаивайтесь .Всему свою время а оно придёт .может оно уже рядом .наберитесь терпенья .и всё будет хорошо.

Андрей Чупров

Сейчас еще многие обычную симпатию путают с любовью) поэтому и разваливаются браки и т.п.) так что это выражение, относится почти ко всем)) т.е. мало очень кто жил получается))

Любава Домановская

не переживай. мне уже 70. и я ее до сих пор не испытала. живу. процветаю. жопу наедаю. с наступающим новым годом! в наше время некого любить! главное чтоб ты себя любила!

Наташа Смирнова

Спасибо! Вы правы ! Вам всех благ в Наступающем году!!!

Гордеев Слава

Я до 30 не собираюсь жениться. И влюбляться не влюбляюсь: нет такой... Лучшие - у друзей в жёнах, а худших мне не надо... Моя умничка и суперкрасавица пока в д/сад ходит.

Рустам Кудакаев

не все так плохо , главное пережить сорокет, а там второе дыхание приходит и новые ощущения, даже запахи острее, глядишь бах и поживете, ну в смысле полюбите.

Elchin Tehmezov

Это полный бред. Живут именно те кто не любил 🙂 Я вот любил. Давно. Может и мне так казалось. Но уже более 10 лет не люблю вообше не кого. И все в порядке 🙂

Наташа Смирнова

Я живу и радуюсь каждому прожитому дню, но вот испытать чувство любви очень хочется

Николай Рябцев

А что, 35 - это предел? Потом жизнь занончится? А коли так, то вы уже и гроб привезли, и место на погосте зафрахтовали? Голубушка, не порите чепушню!😉

Наташа Смирнова

Солово хана здесь было применено, что уже и не испытаю этого чувства . А вот про саму жизнь не слова 🙂

Николай Рябцев

Вот что было каждый из нас уже знает, а вот что будет - об этом известно только Богам...

Юрий *

Юношескую любовь уже не испытаешь. От чувств голову уже не снесет. А так,по взрослому,прагматично и продумано,еще вполне себе любовь может быть.

Павел Малинин

Да, вопрос непростой......По мне так, в чём встречать это не важно, главное как встречать, где и с кем. Если с этим будет ясность, возможно будет по

Tarass Bulba

Выражение правильное по сути. Влюбиться можно в любом возрасте. Поэтому совсем не "хана". Нужно просто ждать и жить. "Любовь нечаянно нагрянет"

Kestutis Kruvelis

только 35 это самое начала. непережываи дорогоя ещё придет, любви ждать ненадо она сома приходит, как приходит весна потом лета и тогдали...😊

Алексей Сорокин

Это не так. Любовь понятие огромное. Возможно ваша выливается во что то другое. Например любовь к жизни или к человечеству. Не отчаивайтесь

Алексей Сорокин

Ну вот видите а значит обязательно найдется тот кому ваша любовь очень нужна и вы получите все чего заслуживаете