Наташа Смирнова

Есть выражение :Кто не любил, тот не жил! 35 , любви не испытала . Все хана ? 😂

Ответы · страница 3
Александр

И В 60-т .. ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧНЕТСЯ ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ВСТРЕТИШЬ .. НЕ ОТЧАИВАЙСЯ ..ИЩИ --И НАЙДЕШЬ ....МОЖЕТ ОН РЯДОМ ДА ТЫ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЕШЬ НА НЕГО ..

В.
Вовка .

Когда чего то хочешь, но на этом не зацикливаешся, то оно со временем само приходит(нежданчиком). А если не хочешь значит тебе это не нужно.

Наташа Смирнова

Скорее зацикливаюсь, причём сильно.

В.
Вовка .

На мое мнение, если что то не выходит. Надо отпустить мысли об этом. И оно придет, не сразу но придет.

Marina Nekrasova

какие ваши годы!!!35 еще только рассвет...даже в 90 еще не закат...так что ваша любовь где заблудилась...зовите зовите зовите..АУУУУУУУУУУУ!

Marina Nekrasova

а прежде чем звать...оглянитесь по сторонам..приглядитесь к своему окружению...может она рядышком...только стесняется...ждет ..когда вы подадите ей знак приблизится.😉

Marina Nekrasova

ну если не увидели...значит еще не время для встречи...ждите!

Марина Шаталова

Нет. Многие живут без любви. Многие путают любовь со страстью или симпатиями. Настоящая любовь приходит один раз и далеко не каждому.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Чё, высокие требования видимо, а как же до 35 лет, ну, стремись, планка, видимо высока, а как гормональное состояние, таблетками гасила?

Наташа Смирнова

Я не слежу, да и вообще мужчине определенно возможно больше , чем женщине

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Почему, т.е. с чего такое мнение?

Наташа Смирнова

Потому что Мужчина- защитник, опора , Глава семьи

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, и правильно, но и женщине, нельзя просто так спускать, когда измена мужа!

Наташа Смирнова

Это если увижу своими глазами, а чужие разговоры либо от зависти либо от злости

Игорь Беседин

Значит всё впереди, любви все возрасты покорны. но есть мнение, что любим один раз, всё остальное только подбираем под первую любовь.

Ирина Малышева

ну у любви много окрасов..это не только любовь к мужчине...это любовь к близким...родным....что тоже глухо? ек испытала ни разу? неужели?

Наташа Смирнова

Близких ценю, уважаю и безмерно благодарна, а вот люблю ли ? вот это вопрос

Ирина Малышева

получается вы законченная эгоистка? СОМНЕНВАЮСЬ..ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ..если цените и уважаете и благодарны-это составляющие любви....я повторюсь любовь бывает разная..если вы не познали страсти и чувств к избраннику противоположного пола..как сказал АС Пушкин: любви все возрасты...но есть другая любовь... кто-то любит природу..кто-то свои увлечения..кто-то мурок и бобиков, причем искренне..кто-то родину как не смешно это читать на сегодняшний день...

Наташа Смирнова

Нет не эгоистка, природу люблю даже слишком, раствориться хочется . Может это моё 🤔

Ирина Малышева

)))) ну а познание любви видимо впереди)

Олег Варава

Все рядом, впереди. Кто говорит иначе, либо чему-то завидует, либо хочет вас к чему-то склонить, пользуясь растрёпанными чувствами...

Дмитрий

Человек с раннего возраста познаёт любовь к матери, потом первая любовь одна из самых чистых и без корыстных. Возможно я и не прав.

Наташа Смирнова

Вот что то с первой чисто и бескорыстной неувязочка, не было

Valery Mankov

Да ладно!.. Фигня все это. Просто пока не попался нужный человек. Или просто Вы настолько самодостаточны, что нафиг никто не нужен.

Valery Mankov

Есть и такие. И их очень много. Мы, к сожалению, задавлены огромным количеством условностей, которые сами для себя возвели в категорию неких правил... Это неправильно, но перебороть это очень тяжело.

Наташа Смирнова

Так все границы воздвигаем мы сами

Valery Mankov

Воздвигаем сами. А наше окружение всеми силами не дает эти границы раздвинуть.

Наташа Смирнова

А живет окружение нашей жизнью ?

Valery Mankov

В том то и дело, что - нет... Как сказал кто-то из великих (могу ошибиться в деталях): "Сколь многого мы бы могли добиться, если бы не прислушивались к мнению окружающих"

Холодный Фронт

да ты шо,а может тебе повезло ведь любовь познается в предательстве и разлуке ,а это очень больно бьёт в дышло пробивая до сердца

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

43 еще не любила. Хотя замужем и с мужем у нас отличные отношения. Просто -то что описывают люди страсть и фейерверк этого не было.

Александр Пронин

Про мужчин говорят после 40 жизнь только начинается про женщин 45 баба ягодка опять,а вам ещё только 35 да у Вас вся жизнь впереди...

Михалыч

Да,ладно!!!У меня старшая дочь вышла замуж,родила прекрасную дочку в 35 лет,отлично живут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дай Бог,ВСЕМ детям ЗДОРОВЬЯ!!!

Наташа Смирнова

Спасибо. Всех Благ в Новом Году ! 🙂

Alex Antonov

Всему свое время. Она будет, и это неизбежно, как день и ночь... Ждать, надеяться и верить, но ещё и искать, и творить, и понять...

Владимир Киселёв

Окружение надо менять. И уметь отдавать... Тут много вариантов и не должно быть крайностей... Ответ не полон. Много ньюансов.

Fedya

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал, -
Потому что если не любил -
Значит, и не жил, и не дышал!

Наташа Смирнова

Получается , что не жила ещё , а так ...

Мурат Джумагажаев

хм! подожди что такое 35 туфта а жить можно и без любви вы уж мне поверьте стерпится как говорится действительно так и есть

Наташа Смирнова

Стерпится говорите...а куда глаза девать, если смотреть тошно

Мурат Джумагажаев

ну не знаю сын или дочь вот наверное утишение и покой на время какой то а душе у меня сын к примеру
Мурат Джумагажаев

Ольга Орлова

Однозначно Вы кого-то или что-то любили.... Возможно мать, какое-то блюдо и т.д. Всё равно это чувство Вам знакомо и присуще!

Дмитрий

не верю,у Любви много проявлений)-родители,дети,природа,любимый человек.По-любому к одному из этих объектов испытывали)