Наташа Смирнова

Есть выражение :Кто не любил, тот не жил! 35 , любви не испытала . Все хана ? 😂

Ответы · страница 4
Александр Иванович

Да нет! Всё ишо впереди! А штоб ускоритиь, то надо просто нажраться и мир в розовом цвете и там много хороших шляется!!!!!!!

Наташа Смирнова

Спасибо, мил человек 🙂

Petru Mihaila

Александр Иванович ,так держать 👍У меня друг есть тоже Александр Иванович ,приколист редкий 😂

Александр Иванович

С чем вас и поздравляю!!!!!! В личку пульну.

Kentavr Karimov

Нет, даже не думай так,как раз таки твоя любовь может быть самым сильным.а еще напомню, для любви все возрасты покорны

Наташа Смирнова

Спасибо , буду ждать 🙂

Kentavr Karimov

Прекрасная Наташа,любовь не спрашивает придти или нет,она резко так входит в душу и в сердце

Наташа Смирнова

Очень хочется испытать все эти чувства

Kentavr Karimov

Есть предупреждение,с прекрасными чувствами есть еще боль и слезы,разлука и встреча.

Наташа Смирнова

Есть видела когда ранила сама, а вот придёт ли расплата. Хотя предупреждала сразу, что чувств нет тех , которые могу вернуть

Михаил Корсанов

да не, это фигня. большая часть людей без этого прекрасно обходится, строит жизнь иначе.. на более земных основаниях

Татьяна Гаева

Милая мне 37, а я только недавно влюбилась по настоящему в первый раз, хотя 16 лет замужем, все впереди, не отчаивайся!

Игорь Каримуллин

по сеньке шапка всегда найдется говорила бабушка моя сменив второго дедушку на третьего и родила им девять детей

Наташа Смирнова

По крайней мере за людей радуюсь наблюдая такие прекрасные чувства )

Игорь Каримуллин

и тебе счастье улыбнется с наступающим!

Наташа Смирнова

Спасибо ! Всех Благ в Новом Году!!!

Ольга Полякова

Чудный фильм "Москва слезам не верит". Там говорили: "В сорок лет жизнь только начинается" У Вас еще все впереди.

Елена Алашеева

Все будет! Любовь в поиске! И скора она вас настигнет! Да и 35 это не возраст! Главно что в нутри вы чувствуете!

Tatiana Gposse

Не хана - ищите и найдёте, так как под лежачий камень вода не течёт! Я встретила свою любовь в 40 и счастлива!!!

Наташа Смирнова

Спасибо, примите поздравления!

Tatiana Gposse

Спасибо и Вам всего доброго!!!

Андрей Мажинский

.........................35 только начало ЖИЗНИ......................и ВСЁ только впереди........ЗАТО самый отборный попадётся.......

Андрей Мажинский

...................самое главное у другой не отобрать ..........

Андрей Мажинский

.................как знать, МОЖЕТ именно ЭТО,(чужое) то , что ВАМ нужно , то , что ВЫ всю жизнь искали............

Галина Ясная

Помните.ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ.... КОГДА ЕЕ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ . Пусть наступающий год исправит положение !

Наташа Смирнова

Спасибо! Всех Благ Вам в Новом Году!!!

Галина Ясная

Благодарю вас от всей души!

Григорий Иванов

Это просто выражение, любовь бывает разная; например любовь к детям, к отцу, к матери, к брату или сестре.

Наташа Смирнова

То проявление любви есть, а вот к мужчине нет

Николай Ходосевич

Ещё не всё потеряно. Но каждый человек рождён для любви, как птица для полёта.
У меня в 35 лет было 6 детей.

Просто Кот

С тобою сутки провела,
Теперь смотрю, как на дебила:
Конечно, я бы не дала,
Но предложить-то можно было?!

Ирина Зяброва

Просто еще не встретился тот с которым будет и любовь и страсть и желание его сувствовать всегла рядом

Людмила Кузьмина

Любви все возрасты покорны!!!))))) ... Мне тоже говорят: ЖДИ!!.... Подождём... )))) А вдруг сработает?!!))) 😉☺️

Наташа Смирнова

Вы правы , подождём и Надежду не отпустим )))))

ОК
Оля Красавина

Любовь может придти в любом возрасте)) это сильнейшее чувство,из котроо исходят все сильнейшие эмоции

Рустам

Нет.где то слышал какое то дерево простояло лет 100 .потом пересадили какой то условно дуб и оно зацвело

Сергей Анахин

Ерунда! все это придумали лирики мудики полно других чувств. ради которых стоит жить тем более сейчас

Наташа Смирнова

Чувств которые испытывает человек помимо любви, не мало. Но вот чего нет, того и хочется больше всего

Сергей Анахин

Ну раз сильно хочется, то сбудется

Сергей

выражение не верно любовь многогранна поэтому и не определёна, а влюбится без памяти можно и за 60ят.

Владимир Лунченко

Ну, ты хоть кошку/собаку/канарейку/мальчика в школе в детстве любила? Не говори что нет, не поверю....)

Наташа Смирнова

Кошек ненавижу, канареек.... только лошадей. А в школе... нет не было того на ком бы взор остановился

Владимир Лунченко

ну, если лошадей - то нормуль... значит испытала... А так не загоняй себя - всё ещё впереди...Всего лишь 35 - то))))