Muza

ПРЕДЛАГАЮ ЭКСПЕРИМЕНТ :"Моё счастье, счастье для всех!"
Для начала спросите себя: "Чего я хочу для себя, для семьи, для страны, для всей планеты?".
А потом: " Что я могу сделать сам(а) , или с друзьями , или с сотрудниками?"-
и постараться это сделать в ближайшее время.
От этого жизнь даст удовлетворение.
Попробуйте ставить задачи, достигать результата и идти вперёд!
Жить неудовлетворённым грустно, скучно и обидно!
Давайте, попробуем! А потом расскажем, у кого что вышло!

Ответы
Надежда Осокина

Помогаю сидеть с детками . когда не берут в садик (болеет ) всегда.

Muza

Ну, как без этого, аренда помещения, реклама, доплачиваю из своих.

Надежда Осокина

понятно . на все вам удачи и много много пар семейных ?

Muza

Спасибо. Это единственное, что мне не даёт бросить это дело.

Надежда Осокина

удачи.

Muza

🤝