Бываю Хорошей

"""... рано или поздно всё равно приходишь к мысли o том, что идеальные отношения -это прежде всего — свобода ....
.... никто и ничего никому не должен,разве ,что немного нежности и максимум доверия ....
.... если ты находишься рядом с человеком, который тебя не напрягает, ничего не требует и самое главное — понимает твои цели и потребности не обрубая при этом твои крылья — большего тебе и не надо""""

Ответы · страница 2
Гармония Россия

Оксан,я бы любви,хоть чуточку...

Сергей S.

вам высказаться хочется?

Сергей S.

Вам хочется,чтобы услышали

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ли
Лида

Всё правильно!

Елена Швец

Так не бывает

Елена Швец

Конечно. А ещё в детстве я думала о равенстве полов. Так тоже не бывает, как оказалось

Константин

Идеальные?*

ست
ستانيسلاوس

Красиво

Бываю Хорошей

ну вот и молодец,,так держать

ست
ستانيسلاوس

Я не знаю. Вообще это не в моих правилах делить с кем то женщину, я просто перевернулся на 360 градусов

Бываю Хорошей

вы же пообещали успокоиться