Римма Хайбулина

Почему так бывает если актер а фильме делает свой голос намного ниже чем в реальной жизни? Это специально так?

Ответы
Константин Котиков

Иногда вообще другой актёр его озвучивает - если режиссеру голос кажется неподходящим

Римма Хайбулина

А зачем озвучивать?

Константин Котиков

Пример , кардинал Ришелье в наших Трёх мушкетёрах - актёр отличный но слегка заикался , режиссер позвал Казакова озвучить , чтоб образ с голосом сочетался

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

задумка режисера - бывает и вообще другой актер озвучивает

Ботzман Барисыч

наблюдала актеров в реальной жизни??

Константин Саратовцев

А может это и не он озвучивал вовсе.

Римма Хайбулина

В фильме ОНО, у одной героини голос звучал низко а в интервью у нее повыше

Константин Саратовцев

Может так задумано. Рычал же бывший певец Профессор Лебединский.

Евгений

Хочет выглядеть мужоствинее

Сам Андерс'н

А вы слышали их без фанеры?

Валерий Киселев

Низкий голос притягивает.

Николай

Артист профессия такая

Семен Отмахов

а не озвучка это?

Александр Ломов

Конечно

Nikola Mahkov

-ага--

Владимир Чураков

Ага.

Максим Jw

...