Лю
Любомир

🖼 как вам такая реклама свадебных колец🤔😁

Ответы
Эл
Эльвира

Взгляд у неё суровый. Типа: "Всем фак, и ко мне не подходи". А он такой, вяло-расслабленый, типа: "Всем фак, но я подумаю".

Лю
Любомир

долго сымались устали😁

Эл
Эльвира

)

Га
Галина

Вид у них изможденный, видно тяжким трудом заработали на колечки, последние трусы продали😊

Лю
Любомир

студенты😁

Пан Стефа́н

Да нормалёк. Только девка больно костлявая. Покормили бы перед тем, как фотографировать ...

Наталья

Сопливые ещё.. Думают, что кольца одели и состоялись... Какая наивность...

Лю
Любомир

все это проходили😜👨‍🦱👩‍💼☕🌹🥰

Наталья

А они думают, что им все по плечу... Хотелось бы...

Людмила (Мила)

Кольца видно. Не видно только счастья в глазах. Плохая реклама.

За
Зараза

Это все что осталось после приобретения этих колец)))

Даль Светлая

шедеврическая реклама!)))) идиотизм не имеет границ

Даль Светлая

но не все... они рычаги какие-то ко всем странам применяют... вот и тащат в свои страны эту хрень... Хочешь уничтожить страну или нацию - начни развращать молодежь... и все! дело само пойдет... мир уже на стадии этого

Лю
Любомир

либерасты мутят это да, продумано всё, много артистов в их рядах продавшихся а у них массовая аудитория

Даль Светлая

очень печально... куда смотрят наши правители?

Лю
Любомир

это норм, выявить % либеоастов

Елена

Интересно, только фигуру из пальцев изменила бы!!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

А я и не поняла , что они кольца рекламируют .

Татьяна Морозова

...реклама, это деньги с хорошим откатом ...

Андрей Жилин

дебилизм... западные ценности, мать их!!!

Леди Мила

какие то они изможденные любовью

Лю
Любомир

съёмка длинная была😜

Леди Мила

мило

Лю
Любомир

да тоже понравилсь

Dina

Я и не заметила кольца)))))))

Dina

Никому не понятно, думаю

Лю
Любомир

да нет есть адекватно реагирует

Dina

Может))) просто с телефона плохо видно))) но всё равно, думаю, не догадалась бы, что это реклама колец)))

Лю
Любомир

ну да тела отвлекают☕🌹

Dina

)))))))))

Not An Angel...

))) вот не готова ответить

Not An Angel...

Пасибки)

Люда Генералова

круто, а почему бы нет

Люда Генералова

так это ж хорошо

Люда Генералова

благодарю

Лю
Любомир

Наступил день большой распродажи.
Слухи об очень низких ценах и реклама в газетах сделали свое дело: перед открытием магазина у его дверей образовалась длинная очередь.
Какой-то невзрачный мужичок стал борзо протискиваться к началу очереди, но его тут же со смачной бранью отшвырнули назад.
Он предпринял еще одну попытку, но на этот раз его уже саданули прямо в челюсть, и немного поколотив, отбросили в самый конец.
Бедняга поднялся, отряхнулся и, обращаясь к последнему в очереди, заявил:
« Все, блин, достали! Если еще раз врежут, вообще магазин не открою!»

Люда Генералова

круто!

Арина Богуславски

Нормально!!🌺❤️

Та
Татьяна

Неприятно смотреть.

Галина Захарова

я бы передумала

Татьяна:cherries:

Откровенно))

Лю
Любомир

по взрослому😁

Лю
Любомир

Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время ceкcа, мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров! — Да ты, блин, чемпион мира! 9 км за 2 минуты!! * *

Ир
Ирина

Современно

Лю
Любомир

уставшие только😜

Ир
Ирина

Всмьісле

Лю
Любомир

посмотрите на лица

Ир
Ирина

Посмотрела