Сперанский Вадим

Забавная херня. Мужики всю жизнь пашут на квартиру, дорогую машину, чтобы привлечь к себе женщину, завести с ней детей. И бежит от них каждый день в гараж, в спортзал, в мастерскую. И домой его не загонишь, ибо там жена по мозгам ездит и дети надоедают. Вопрос. Зачем все это?

Ответы
Вера Приходько

День добрый, Вадим ! Однозначно ответить на ваш вопрос не возможно, но есть варианты: - не ту женщину привлекли....., не сумели построить здоровые семейные отношения ( а это тяжелый труд для двоих...), не всё нужно брать на свои плечи (дом, машина,,) Когда есть общие цели, стремления и интерес - это объединяет, сплачивает семью и не будет желания бегать от жены и детей в гараж, в мастерскую, сауну и пр... Задача мужчины: получение знаний, жизненного опыта, выбор профессии для обеспечения себя и семьи достойным финансовой поступлением, всё остальное строится и приобретается совместными усилиями и средствами.... И у женщины не малая роль в этом.. Здесь также необходимы: мудрость, понимание своей роли - вдохновение, поддержка мужа во всех важных делах, создание тепла, уюта и доверительных, здоровых отношений в семье и..... - будет вам СЧАСТЬЕ....!

Сергей Дёмшин

Дочь Евы
Сергей Дёмшин
В горло стальные шипы
Строгий ошейник и цепь
Женщины цепкие лапы
Вцепились в меня. Сидеть
Мне говорит дочь Евы
А я не могу, невмочь
Все они вообщем-то стервы
И ухожу я в ночь
В новую неизвестность
В новую жизнь свою
Только вот жалко честность
Молодость жалко твою
Иголки ладони колют
В висках по ночам стучит
Я променял бы волю
На прелесть твоих ланит
На запах волос твоих рыжих
На нежные ласки рук
На блеск твоих глаз бесстыжих
Но счастье не вечно, мой друг
И в горло стальные шипы
Не для меня широкая степь
Женщины цепкие лапы
Снова сажают на цепь

Виктория Светина

А представьте. что Вы приходите усталый с работы домой не в пустую квартиру, а в уютную, ГДЕ ВСТРЕЧАЕТ УЛЫБАЮЩАЯСЯ ЖЕНА И НАКРЫТ ВКУСНЫЙ УЖИН. А после него Вам не хочется ни в какой гараж, а хочется сесть , обнявшись с женой на диван, потом посадить на колено дочку, которая прибежит похвастать пятеркой в дневнике. Как такой вариант? Вопрос отпадает?

Камилов Камил Хамзаевич

где она видна эта улыбающаяся жена - встречает стерва неопрятная всех мужиков всех наций Вадим не женитесь! ☝️😄

Виктория Светина

Вам, Камил, просто не повезло. Сочувствую!

Камилов Камил Хамзаевич

всем сочувствуйте ☝️😄

Вера Зыскина

Основной инстинкт - овладеть самкой и дать потомство - никто не отменял. А дальше - конкуренция среди самцов - у кого хвост длиннее и перьев ярких побольше. Ну или дом лучше и машина круче. Я даже не утрирую, в основе где-то так. Ну а отношения в семье тоже бывают разные. Тут уж кто как умеет их строить.

Фи
Фигаро

Быть вместе с ней его мечта
Но в её сердце – пустота
Пусть время движется вперёд
Его надежда не умрет!
Зачем? (Зачем-зачем?)
Зачем?
Зачем ей всё шелка?
Цветные облака
Зачем всё это?
Зачем?
Зачем ей всё шелка?
Цветные облака
Зачем всё это?
Зачем?

Елизавета Синипалова

А мужики хорошо пристроились.Сначала родители ,а потом жены за ними ухаживают.И большинство наровит на шею сесть и ничего не делать.Очень удобно.Мало таких,которые берут на себя ответственность за свою семью.Одни нахлебники.Перевелись нынче на Руси богатыри и настоящие мужики.

Анна Елизарова

Если мужчина хочет стать самодостаточным он много работает, чтобы у него было красивое тело ходит в спортзал или занимается спортом. А то что он, женились не хочет идти домой, говорит о том, что рядом с ним не та женщина. Потому что она его не ценит, не вдохновляет

Света Самарина(Катрасёва)

Не знаю что сказать, мой дома сидит вечно книги читает, нам с детьми мозг выносит, мы бы сами от него куда нибудь сбежали бы.Это я в спортзал ухожу, сын старший квартиру купил сьехал, младший хочет поступать в другой город уезжать.Так то у нас все наоборот.

Александр Изосимов

Вопрос в другом.Мужики(как Вы сказали)пашут,чтобы привлечь.Он и привлекает такую,от которой бежит в гараж.Такие клюют,а он перья распушивает-какой он крутой.Далее по накатанной.Ищи себе ровню.А не ...Короче на вкус и цвет преграды нет.

Валентина Тюкова

Жена пусть обед готовит,а муж возьмет детей и на футбол ,мяч погонять,придут уставшие,мама накормит,в выходные на пикник,папа шашлыки,мама с ребятами в догонялки,можно все делать только планируя заранее,и чтоб все готовились.

Любовь

Что ? Мужики такие тупые бараны ? На верёвочке туда, на верёвочке сюда !??? Если сам такой--- не греби всё в кучу ! Много хороших и порядочных семьянинов, которые любят своих близких. Жену, детей, мать с отцом и т д.

Сперанский Вадим

И где они?) В мире ваших фантазий?)

Любовь

Почему фантазии ? Мужчины - соседи, родственники, мужчины по работе. А вот мне жаль тебя, что у тебя вот так всё плохо.

Ирина Архангельская

А затем, чтобы вернуться домой в чистую квартиру, к горячему борщу, а еще и жена там по привычке ворчит что-то, а потом положит голову на плечо и уснет... и завиток будет щекотать щеку.....

Марина Митькова

Ослабел мужской пол. Им хоть есть куда сбежать,а женщине нет. Удобно повесить всю бытовуху ,воспитание детей не неё одну,а самому в гараж в карты играть,выпивать и сетовать на жизнь

Подрыв Устоев

Да, мужской пол не соответствует ожиданиям женского пола.

Марина Митькова

Авантюризм пропал

Подрыв Устоев

Ага. От него только изжога.

Валентина Гуржий

Где найти таких мужиков, которые пашут? От детей бегать не нужно, с ними нужно заниматься в спортзале, мастерской, что бы из них выросли настоящие взрослые люди

Marina Zaitseva

У тебя какое-то советское представление,выйди из этих рамок.получишь семью,в которую будешь стремиться бежать,не забыв по дороге посетить спортзал

Ка
Карамель

Прочла все комментарии. Подготовилась. Вы ответили только тем, с кем вы можете поспорить. Зачем жить, если потом умирать? Рад короткого промежутка

Ка
Карамель

Ради

Наталья Ершова

Это,просто жизнь,у каждого должно быть свое пространство.Кто в гараж,кто на охоту,просто все хотят всего немножко больше,просто это прогресс!!

Ду
Дульсинея

чтобы в старости держаться за руку сына , а не соцработника))) Но вот бегают, жаль им времени своего, а потом обижаются, что не любят их дети...

Василий Бубновский

Составить брачный контракт таким образом, чтобы баба была на птичьих правах. Дети остаются с тобой в случае чего, а баба - кыш и улетела. 3

☀️ Леди Солнце ☀️

Каждый мужчина в жены выбирает себе Принцессу и с годами только от него зависит в кого она превратится, в Золушку или Королеву