Владимир Чигарев

Чем провинились Мария и Надя, что их именами назвали циклоны?

Ответы
Вр
Временно

Ничем не провинились. Можно присваивать имена любым климатическим аномалиям за определенную плату. Это введение уже давно с подачи немецкой метеослужбы.. Обычно их называют в честь кого либо...На этот раз Мария и Надежда нашлись финансово обеспеченная......:-))))))))))

Вр
Временно

обеспеченные....

Ол
Олександр

Это просто работа американского гидрометцентра , или как он там у них называется .Ни одна Мария , ни Надя от этого не пострадала .

Дмитрий Табунов

Почти по Михаилу Задорнову. Это как нужно было разочароваться в человеческих отношениях, чтобы бензопилу назвать "Дружбой"?!

Владимир Чигарев

Хорошо сказано.

Чио-Чио-Сан

Чем провинились женщины что все ураганы называют женскими именами.? Так возвышают значимость женщин😄

Ко
Колючка

Я сегодня услышала, что так назвали циклоны, которые бушуют в Московском регионе. Странный выбор

Ир
Ирина*Z

просто любят давать стихийным явлениям красивые имена.. и скорее всего это делают америкосы..

Gulzhahan Tustikbaeva

да я сегодня по новостям услышала, вот думаю русские тоже решили не отстовать от американцев

Михаил Тымчук

Те кто называл, не большого ума. А Мария и Надя ничем не провинились. Для меня их имена святые.

Екатерина

Например, моё имя носили цари и моим именем назван Hurricane Katia)))) пойми этих людей)))

Natali Ник.

наоборот... мягкие по температуре и пушистые по снежку)))

Эл
Эльвира

Очень честными были и закрутили вокруг себя пургу.

Ив
Иван

Ничем ,просто дурни решили давать женские имена

..
... . Любава..

Наоборот, подчеркивают их значимость..

Ав
Автор

тяжкий видимо у этих баб характер

Наталья Шестакова

У всех циклонов женские имена.

Пр
Пришелец

Так приятно тебя увидеть со словами циклоны..
Взял-бы тебя да только всё поют вороны, да вороны..

Га
Галина

тоже офигеваю и впервые слышу.

Максим Jw

Не верная постановка вопроса.

Владимир Чигарев

Ваш вариант?

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю, что и хрен не знает.

Мария Я

Характер у нас такой 😁

Марго Беккер

Какие из Миллионов их???