Madam Duval.

ПОМНИТЕ .ТОТ МУСОР И ПЛОХУЮ ЭНЕРГИЮ КОТОРУЮ ВЫ ВЫБРАСЫВАЕТЕ В ПРИРОДУ ОНА ВАМ ВОЗВРАЩАЕТ ОБРАТНО .ЦУНАМИ ,СМЕРЧЬ ,ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ ,БУРИ ,ЦИКЛОНЫ ,МАГНИТНЫЕ БУРИ ,КЛИМАТ .А ТЕПЕРЬ НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЧТО НЕ ТАК С ЗЕМЛЕЙ .

Ответы
Юлия Морозова

Ну да. Правда, у меня есть уверенность в том, что есть на планете вредители более масштабные, смешивающиеся в природные процессы, вызывающие катаклизмы целенаправленно.

Madam Duval.

СУТЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ. ЧЕЛОВЕК .

Николай Скороходов

...а также взрывами тысяч ядерных зарядов в земле. вследствии чего нарушена кора нашей планеты...на десятки км в глубину...ждите будет хуже...

Madam Duval.

СОГЛАСНА И ЭТО ВЕДЬ МЫ ЛЮДИ

Василий Пономарёв

Мадам мы с Вами на брудершафт не пили нечего тыкать, не люблю фамильярности, а если у вас проблемы с юмором я тут при чём 😁🌹🌹🌹

Валерий Беляков

С Землёй всё нормально, люди такие её заселяют. Может она таким образом хочет избавиться от таких людей.

Анна

А что же выкидывали динозавры,что в их времена так много было извержений,цунами и прочих капитализм)))?

Madam Duval.

ПРЕДЬЯВИ ДИНОЗАВРАМ ДИНОЗАВРИХА

Анна

Не стоит так кричать)). Крупный шрифт в интернете это крик. Но ваше хамство малоинформационнно

Madam Duval.

МНЕ ПО Х.... ЭТО ДЛЯ ВАС ДУБОВЫХ ДИНОЗАВРИХ КАПС ПРОШЛЫЙ ВЕК АХАХАХАХААА

Анна

Вы до сих пор не умеете общаться в интернете и не понимаете здешних правил? Не знаете такого очевидного что большие буквы приравниваются к крику в обычной жизни? Вы мало развиты. раз такое не знаете. И еще и пытаетесь так показать свои проблемы нецензурной лексикой. Понятно что у вас в жизни все плохо. но стоит ли так громко это демонстрировать совершенно безразличным к вам людям? Мы можем только посмеяться над вами. Ну может очень добродушные еще пожалеют..

Элана Королёва

да, дама очень забавна и очень несчастна)))

Во
Водяной

И есть надо нормальные продукты и после этого не отравлять атмосферу газами из пятой точки!

Madam Duval.

ВЫРАЩИВАЙТЕ ,ЕШТЕ .А СРАНИ ХВАТАЕТ У ТЕХ ПО ВЫШЕ

Во
Водяной

Не надо жить в курятнике!

Madam Duval.

НАЧНИТЕ С СЕБЯ ПЕТУШОК .

Во
Водяной

Вы тюремную терминологию заткните в пятую точку!

Madam Duval.

ДЕДУШКА ВЫ СВОЮ ПЕРЕДНЮЮ ТОЧКУ ЗАСУНЬТЕ В СВОЮ ЗАДНЮЮ ,ВОНЯЕТ ОТ ВАС ПРЯМ С КЛУАЗЕТА

Мальбонте

Я, конечно, понимаю, что это призыв не мусорть и всё такое, но как же это смешно читать 😄

Madam Duval.

НУ СОСНИ И РАСЛАБСЯ СВИНЬЯ

Мальбонте

У, а с мозгами, видно, туговато 🤣

Madam Duval.

А СОСНГ

Мальбонте

И с русским языком не менее туговато 😂

Madam Duval.

МНЕ ТО ПО Х.... А ТЕ ВИЗУ НИЕТ

Мальбонте

Ахахахах 😆🤣

Madam Duval.

ИХИХИХИ

Валерий

Из за мусора можно только заразу подцепить,все перечисленные с мусором никак не связано

Madam Duval.

ВСЕ ВЗАИМО СВЯЗАНО БРОСАЯ ПАКЕТ,БУТЫЛКУ

Валерий

Ну цунами точно не из за пакетов)))

Madam Duval.

ПОСМОТРИ ЧТО МОРЕ РЕЧКА ОЗЕРО ОБРАТНО ВЫТАЛКИВАЕТ

Валерий

Это есть такое,засранцев везде хватает))))но на цунами это не сказывается))))

Madam Duval.

ДА ЛАН ТОТ МУСОР С ОКНАНА?)))) ВОТ ТЫ НЕ ДАЛЁКИЙ

Валерий

С океана похлеще мусор идёт,животные гибнут,но на цунами никак не влияет))))

Madam Duval.

ТАК ЧТО ПОВЫБРАСЫВАЛИ И А ДОБАВОК

Лидия Куркина

Да земля тоже живая и периодически сбрасывает негатив в виде природных катаклизмов

Андрей Ожегов

Только это умозаключение придумано людьми! Мы человечество - миг для земли!🙂

Андрей Ожегов

А вот я такой вот, какой есть!😃

Madam Duval.

😂😂😂😂Ну и ладно )))

Андрей Ожегов

Ок🙂

Madam Duval.

Хорошо

Ан
Андрей

А когда жили динозавры..Грязь была ,только естественная,а как их накрыло.

Madam Duval.

ТАК ДИНАЗАВРВ НЕ ЗАГРЯЗНЯЛИ СРЕДУ И ЖИТЬ НАМ ХОЧЕТСЯ ДОЛЬШЕ ЧЕМ ИМ

Ку
Кукулькан

ЦУНАМИ ,СМЕРЧЬ ,ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ ,БУРИ ,ЦИКЛОНЫ ,МАГНИТНЫЕ БУРИ всегда были

Madam Duval.

ТЫ ЗДЕСЬ СПОРИТЬ ?ИЛИ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ

Ку
Кукулькан

выводы из чего?

Madam Duval.

ДОСФИДОС

Валентина Носкова (Александрова)

Каждый с себя должен начать Понимать это и соответствующе поступать ...

Александр П.

Насчёт мусора-согласен.Остальное-версий много можно предположить.

Владимир Белокобыльский

Законы данные нам свыше очень просты В заповедях всё прописано

Вовочка В***

ты оказывается очень умная ....😄☝️😝

Вовочка В***

тогда зачем общаешься типа нашла своего человека

Madam Duval.

😁😁😁СМЕШНОЙ ТЫ. ТЫ ЧЕГО ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ?

Вовочка В***

то же что и ты пока только один трёп ,тебя в глаза не видел чудо

Madam Duval.

ЧУДО СОТВОРЕНИЕ ТОБОЙ В ТЕПЛЕ И ХАОСЕ НАХАЛЬНО ГЛЯДЯ МНЕ В УПОР СВОИМ САРКАЗМАМ ? ДА ПШЁЛ Б ТЫ ВОН ПОДОБИЕ ЧЕГО ТО НЕ ПОЙМИ ЧЕГО

Вовочка В***

Ок

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да...и ещё глисты,всякие мерзавцы и прочие неприятности

Madam Duval.

Ты мой золотой 😘как всегда прав

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Школу не прокалдыришь

Madam Duval.

С переменным успехом в одном и в другом

Андрей Берзенин

Какие же сволочи, оказывается, были динозавры!))))

Madam Duval.

СВОЛОЧИ ВЫ ЛЮДИ

Видмет Лапатыч Бизульо

А 🐲🐲🐲🐲🐲🐲🐲 вааааще гады!

Madam Duval.

А ВАЩЕ ОНИ НЕ КУРЯТ ))))))

Оскар Младший.

Ну это не очень касается простых людей 😎

Madam Duval.

ВАШЕ ПРАВО

Оскар Младший.

Потому что заводы и фабрики вот это дааа 😎

Madam Duval.

ПЛАНЕТАРНО ЛЮДИ РУБЯТ СУК НА КОТОРОМ СИДЯТ

Оскар Младший.

Ну даа

Вячеслав Лебедев

эти вопросы задавайте ядерщикам и правителям

Madam Duval.

ДАВАЙ КАК ТО Я САМА РЕШУ ЧТО ПИСАТЬ .ОК .

Вячеслав Лебедев

как скажете

Madam Duval.

НЕ ИНАЧЕ