Константин Раду / Ра-Ду

Все мы сеем причину и получаете следствие. Важно знать, что все мы посеяли причину (не прошли Веху Космической Ответственности в 24 года) и получаем следствие в виде проблем по судьбе. Вы в курсе??

Ответы · страница 2
Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет

Константин Раду / Ра-Ду

...судьба, это следствие наших конкретных или мнимых (бездействия) поступков и действий.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это жизинь , а судьба это зависимость от судьбодателя

Константин Раду / Ра-Ду

...каждый думает и додумывает от себя всё, что захочет. А Настоящая Правда одна (суть Истина) и двух Настоящих Правд не бывает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А причем тут судьба и истина , водитель сбивает пешехода на дороге если это судьба то ответ несет судьбодатель , если это жизинь то несет ответственность виновный , за что судить того у каво судьба сбить пешехода

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Продолжайте своё словоблудие без меня. Удачи на пути к Истине своей дорогой.

Сергей Кравцов

Нет

Сергей Кравцов

Понятно, спасибо за информацию. Вспонил Дарвина, ну Шекспир правильно сказал

Константин Раду / Ра-Ду

...если тебя не устраивает то, что ты увидел, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится. * "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег. Тогда, весь мир ты примешь как владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!" (Редьярд Киплинг"Заповедь".

Константин Раду / Ра-Ду

...пройти Веху Космической Ответственности, хочешь?

Константин Раду / Ра-Ду

...надеюсь, что пока нет. Пока у тебя в голове мало образов реальности, одни догмы превалируют. Согласен? Ты в курсе. что каждый день на наше зомбирование тратятся триллионы долларов (нарисованных фантиков)?

Сергей Кравцов

Есть такое и фантики эти доллары

Ви
Виолетта

Нет

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. И, как вы думаете, кто должен устранить эту причину и пройти эту Веху?

Константин Раду / Ра-Ду

...а сильно хотите знать и понимать?

Юрий Ласковец

отстань с заумью от дамы

С К.

нет

Константин Раду / Ра-Ду

...и что вы готовы сделать для того чтобы всё таки пройти эту Везу?

Татьяна Ковалева (Павлова)

да

Константин Раду / Ра-Ду

...о чем вы в курсе. Это знают только те, кто учится в Академии Ярослава Мудрого НАУ ЭРА ( Народно Академическом Университете Эволюции РАзума).

Константин Раду / Ра-Ду

..., что вы имеете против слова секта? Прямое значение этого слова- это новые знания...

Татьяна Ковалева (Павлова)

лично ничего, но не сторонник сборищ как у алкоголиков или наркоманов)

Константин Раду / Ра-Ду

...человек, это социальное животное. Где вы видели счастливых людей одиночек?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я считаю себя счастливой, но я не одиночка так как есть сын и чудо внутри) человек это парное существо, кто-то раньше находит, кто-то позже свою вторую половинку)

Осеннее Настроение

...