Юрий Я

А русичи и арийцы это один народ?

Ответы
Владимир Панферов

Господи!! ! Прочитайте кто такие арийцы!! ! Арийцы - предки иранцев! !
А раса и национальность в первую очередь характеризуется по внешним признакам - рост, телосложение, форма черепа, челюсти, носа, форма глаз.

Юрий Я

) к чему такие эмоции, я ж лишь спросил, один народ или нет ...

Владимир Панферов

Вы не первый, кто задает такие вопросы на сайте.

Юрий Я

возможно, на новшество не претендую

Владимир Панферов

Извините. Просто подумалось , что это вы вторично задали этот вопрос.🍷🍇

Юрий Я

та нормально )
приятно встречать адекватных людей

Владимир Панферов

Спасибо!

Стас Н

Из книги Э.Мулдашева , выяснил ,что вся человеческая расса на планете по счету пятая (5) и есть Арийской и не важно от цвета кожи и нации ,к тому же самая слабая и болезненная в отличии предидущих.

Фа
Фарзон***Cinderella

При измененные климата арийцы древнейшие народы мира из Памира выходили и ушли в Сибири и оттуда к всем миром. Не только Гитлер арийц я имела в виду

Алёна

да..корни одни...т.е.точка отсчета) что все на Гитлера прут?...арийцы теперь-ругательное слово?))))

Алексей Кузнецов

Нет,арийцы это не "арод а группа народов как например славяне это не народ а группа этносов

Юрий Я

арийцы ...наглы саксы гуны и прочее, а росы ..поляки чехи украинцы русские ... т д .. ?

Алексей Кузнецов

Русами первоначально называли скандинавов,,нсчет гунов разные есть теории точно неизвестно,ученые спорят кто то говорит что они арийского происхождения кто то монголоиды,арийцы это иран это высшие касты в индии в европе этои северные народы,но о чистоте крови говорить глупо перемешаны народы между собой особенно в европе

Юрий Я

услышал что арийцы и русичи особенная нация, у них правое полушаре работает ...

Алексей Кузнецов

Ерунда люди ничем не отличаются в этом отношении,

Юрий Я

)) успокаивает

Борис Воробьев

Не зря херманцы примазывалсь к нам! Все пытались перехватить у нас наше первородство!!!

Юрий Я

примазывались ? ) вроде все время войной ходили ..

Борис Воробьев

Так и с этой целью, чтобы вообще не было нас!

Юрий Я

а нет бы сказать братаны

Борис Воробьев

Это люди , не желающие делить первенство с кем-либо! Не то, что добродушные русичи!

Юрий Я

а не глупо ли это ?

Юрий Я

хотеть быть лучшим, на таком высоком уровне власти ...

Ds .

Скорее всего...по крайней мере в носу ковыряются и трусы из задницы достают одинаково

Muza

По-всякому говорят. Скорей всего это разные ветви от одного племени.

Юрий Я

где говорят, где можно поискать почитать

Muza

Наберите в Гугле, в яндексе, столько найдёте!

Алексей Полянский

гитлер кричал что они истиные арийцы а нашел славянские корни)))

Сергей Остёрский

Русичи жили в Киевской Руси, а арийцы - предки немцев.

Генрих Золотарёв

Трудно сказать,за столько лет всё перемешалось.

Юрий Я

))это да ссудя по вашим инициалам ...без обид, зла не держал

Обсуждайка

арийцы всегда будут связаны с нацистами

Андрей Просто Андрей

В каждом народе есть человек и шакал

Анна Черниченко

Генетики, этого, ещё не доказали

Юрий Я

но некоторые уж утверждают на основании сказанного кем то ранее ..

Элана Королёва

ага ,они все из одной клики))

Что Тогда?

да кто сейчас разберёт 😄

Иван Булавин

В Казахстане ,да !!!! )))))

Юрий Я

а это как ..в казахстане ..а в других госах

Иван Булавин

У нас , более 120 национальностей !!!! Есть , все . И чукчи , и курды , и албанцы и русские . и грузины , и белорусы . и китайцы , и монголы , и буряты , есть даже малорусы и староверы .... Вот !!! Все мы , приехавшие в Россию , будем просто Казахами ! Хотя , к этой национальности вообще отношения не имеем, мы просто живем здесь и уважаем каждого человека живущего по соседству!!!

Юрий Я

мне понравился Ваш ответ, Молодцы.

Пилигрим Пилигрим

это как евреи и цыгане

Никифоров Валерий

Зачем тебе это знать ?

Никифоров Валерий

Серьезно ....Но мне один "казак " современный сказал , у меня папа литовец , а мама эстонка , а я чисто русский человек

Юрий Я

) вроде серьезно (если бабкая какая не сбегла куда нить)
у меня проще, маленькая народность в юго востоке сибири

Никифоров Валерий

Дело в том , что я с ним согласен ... потому что по степени патриотизма он реально более русский чем я

Юрий Я

т е как ...руссость определяется стпенью патриотизма ?

Никифоров Валерий

Вот и вопрос , чем же определяется

Savely Haniukaev

Судя по идеологии - да