Se
Sergej

Самая дорогая вода-это та которую мужчина надеется получить в старости?

Ответы · страница 2
Diana Т

Бывает, правда, что пить вовсе не хочется.

Чеслава Дашкевич

Даже и когда пить не хочется ! 🤷‍♀️😁

Ве
Вероника

🖼

Se
Sergej

хороший юмор, только это здесь к чему?

Подрыв Устоев

До старости доживать не следует.

Se
Sergej

да многие и так не доживут.

Z*
Z *Ирина*

1 января? Спросонок? 😁😁😆😆😆

Ел
Елена

Аха...а пить, то и не хотелось...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мочу - конечно не хочется пить, а сок тот который смазывает процесс и подобное, с удовольствием, Евочка.

Se
Sergej

сначала нужно попасть в эту ситуация а потом будет видно хотеться пить или нет..

Светлана Ахмедова

Вы о том пресловутом стакане?

Se
Sergej

что может быть главнее , в старости получить то для чего всю жизнь прикладывал усилия?

Светлана Ахмедова

Главное- эта вся жизнь....а не последние ее дни

Se
Sergej

у нас видать мысли о разном.

Ав
Автор

а если пить не хочется?

Se
Sergej

образное сравнение будет что то другое хотеться.

Толя Попов

😲.......для клизмы ?😝

Se
Sergej

если у вас с этим проблемы то конечно вам для этого.

Белый Ворон

да уже и не надеются

Татьяна Тышкевич

И не только мужчина.

Нурия Шагабиева

Вы о стакане воды ?

Нурия Шагабиева

Это правда. Этот стакан воды надо заслужить еще.

Гога Ванин

Один мужчина перед смертью сказал "Знаете а пить совсем не хочется" А всю жизнь мучился с ней ради этого стакана.

Нурия Шагабиева

Мой двоюродный брат всегда говорил ,что ему не надо будет этот стакан воды и умер в 45 лет.

Ирина Гавриловна

Видимо)

Ирина Гавриловна

Ну, да.. Вот вы же тоже только попить хотели?)

Alex Dark 🇷🇺

походу

Харли

Мочу?

Харли

Блин, научите куда говорить, а то у меня тут красные хрени горят. Адмииииин

Алексей

Вода?

~E
~ Eva Lansca ~

🤫😅

Ко
Космополит

Ева смеётся.Женщинам старость не страшна,они не стареют,а если,то немного.

Ко
Космополит

Но стареют смешно,судя про вашей реакции и не совсем ясной постановки вопроса.Ну а что?Еще бы не разбудить кого-то не того.Не примите на свой счёт.

~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос " надеюсь, я поняла однозначно -- ассоциация с фразой " Кто тебе в старости стакан воды подаст как не жена и дети ."

Ко
Космополит

Ну а что?Смешно поняли.Молодец!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот сейчас многие не собираясь его пить в старости , не хотят заводить детей .