Нерасторопная Женщина

Однажды, во время операции моё сердце перестало биться. Я видела потусторонний мир, своих родственников и парила в невесомости. Учеными доказано - после того, как сердце остановилось, мозговая активность становится невероятно высокой. За это время человек видит галлюцинации, которые рисует фантазия. Вы доверяете больше ученым или верите во что-то другое? В загробный мир, например?

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

Смерть фиксируется по мозгу. Далее - ничего! Увы

Nikola Mahkov

-доверяем!-была клиническая смерть!--😭

Кирилл Морозов

Зачем верить? Узнаем рано или поздно.)

Константин

Человек цифрового мира такой стоит перед вратами рая. А пароль для входа ввести не может. Забыл :))

Кирилл Морозов

Погибла команда России по футболу, вознеслась к вратам и никак войти не могут. Выходит Петр - А вы кто? - Сборная России по футболу! - А чё ж вы в ворота попасть не можете?

Константин

🤣🤣🤣🎆🌠🎇👍👍👍🎆🌠🎇 Лучший анекдот про футбол! :))

Кирилл Морозов

Древний, 90-х годов, времен, когда Россия Андорре проигрывала.))

Конь Впальто

ученым не доверяют, а прогнозируют

Нерасторопная Женщина

Ну, да...С чего это?

Конь Впальто

верить можно словам ,ученые доказывают и обосновывают т.е. они знают

Нерасторопная Женщина

Так, не будем противоречить.

Конь Впальто

определись - верить или знать

Нерасторопная Женщина

Имея учёную степень, я бы знала. Не имея, могу только верить.

Al
Ali

тот мир есть , даже, не сомневайся

Св
Светлана_Светлана

Я во все верю. Включая дед мороза

Владимир Март

Я ТОЖЕ ТАМ БЫЛ, НО ТЫ ВРЁШЬ!

Нерасторопная Женщина

Почему я, а не ты?

Нерасторопная Женщина

Понятно. Любимая фраза на все случаи жизни.

Борис Алиев

Учёным я доверяю больше.

Вечность

Он есть мир жтот

Джеймс 😉

Ученым, конечно.

Владимир Чураков

Я доверяю себе.

Александр Чайка

в что то другое

Марго Беккер

ТОЛЬКО..Учёным!

Гефест Bear

В ученых верю.

Юрий Ласковец

больше ученым

Николай Скороходов

..ученным..

Се
Сергей

В факты.

Се
Сергей

Собственно говоря, Вам повезло. Только 16 процентов вытаскивают из клинической смерти.

Елена

ученым

Нерасторопная Женщина

Что могут дать те, кто штаны просиживают? Мы не видим не их, ни работ их - научных доказательств, открытий и т.д. Это не учёные. Пусть сидят дальше.

Елена

а как же американские учены которые считают сколько раз максимально чихнул кот и сколько зубов у колорадского жука😋

Александр Богданов

Это американцы, и этим все сказано.

Елена

а наши просто бумажки перебирают в тиши кабинетной

Александр Богданов

Истинных учёных очень мало

Янг Николсон

да