Юрий Юрий

Сколько в юности мы уговаривали девок, а они издевались и кричали, хотеть не вредно, а старшим давали, вот сучки.
Устой традиций надо соблюдать – пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан. Кто с этим не согласен?

Ответы
Юрий Ласковец

токо Юрки поняли!!за Юрок🧀🥃🥃и нехай они щаз загнуцца!!

Лена Печатает......

Как,Вы грубо о женщинах

Юрий Юрий

Никто никому не обязан. А было и такое , вижу строит из себя принцессу. Я Красиво поухаживаю, чувствую, что уже согласна и исчезаю. Дежурные женщины всегда были.

Лена Печатает......

А жены любимой нет

Юрий Юрий

Тогда не было, а сейчас есть.

Лена Печатает......

Слава Богу,но о женщинах грубо не говорят если вообще имеют Уважение к женскому полу

Юрий Юрий

У меня вторая жена, я не знаю, кого мне за неё благодарить. Лучше её я женщин не встречал, а их было у меня не мало. И к тому же я атеист.

Раиса Гот

Про всех не говорите

Лена Печатает......

Опасный тип

Юрий Юрий

Ты хочешь сказать мне пару комплиментов, пожалуйста: Кобель и бабник. Меня это никогда по жизни не унижало. Так называют мужчин с правильной ориентацией. А у женщин "комплименты" имеют обратный и оскорбительный смысл.

Юрий Юрий

Леночка, на много больше.

Лена Печатает......

Мужчина шлюх в квадрате))

Юрий Юрий

Я не буду повторять, ты их все слышала.

Леди Мила

👍😀

Геннадий Витальевич Чичеров

С Губерманом нельзя не согласиться !🖼

Филиппов Сергей

)))))))