Юл
Юлия

Интересная вещь. Айфон не распознает лицо в состояние алкогольного опьянения, но в солнцезащитных очках четко разблакировывается. Почему?

Ответы
Анатолий Паулкин

А смартфон как? Тоже так?

Анатолий Паулкин

Наверное.Возможно Вы просто зациклились на айфонах.Кстати у нас в Сибири они не катят..На морозе садятся за 5 минут

Юл
Юлия

Да вопрос не в айфоне а в том почему он странно считывает лицо. Был бы андроид с той же проблемой- так же спросила бы

Анатолий Паулкин

А интересно,все так считывают или может у вашего что-то с настройками камеры..

Юл
Юлия

Возможно

Анатолий Паулкин

Надо на своем попробовать

Он-Это Я

дерьмом не пользуюсь

Са
Саша

🤷‍♂️