Лёня

В препарате Магний B6 обнаружили гидроксильную кислоту, которая сильно нагружает почки. А вы и дальше пейте свои витаминные БАДы и верьте, что вам помогает. ОК?

Ответы
Ма
Марина

Верно. Всё это химия. Витамины нужно брать из натуральной пищи.

Лёня

А натуральная пища не химия?

Ма
Марина

Нет, конечно. Например, яйца, молоко, зерно, орехи, ягоды, мед и..дальше надо перечислять?

Лёня

Гидроксильная кислота это химическое название воды. Всё на свете химия, потому что всё состоит из химических элементов. Яйца, молоко, зерно, орехи, ягоды и так далее.

Ма
Марина

Да, вы правы, но сами БАДы - химия

Марат

Что такое гидроксильная кислота? Химики про неё не знают.