Самый Средний Человек

Если бы у меня было ДОСТАТОЧНО денег, я бы купил домик на опушке леса и рисовал бы там картины для души... а что бы сделали вы ?

Ответы
Та
Татьяна

Вероятно, одной страшновато, хотя, раз я такая богатая-можно попробовать. Домик, рядом река, можно лес, а лучше горы с лесом. Мечтаю иметь коня, собаку-немецкую овчарку, кот свой есть. Во дворе поставлю спорт снаряды. Обычный турник и гимн. бревно. Буду громко, не стесняясь петь. Попробую научиться землю обрабатывать.Мечтать не вредно, вредно-не мечтать

Та
Татьяна

Спасибо за участие без лишних вопросов. Кстати, у вас хороший вопрос, можно помечтать.

Самый Средний Человек

это мне так хочется, но меня не пускают 🙂

Та
Татьяна

Ничего не поделать.Мечтать ведь невозможно запретить.

Самый Средний Человек

может в следующей жизни....

Та
Татьяна

Конечно.

Галина Мешалкина

Супер...Я б тоже так хотела...и так мне хочется нарисовать Ангела...моего Хранителя,который столько раз меня спасал...думаю при желании можно научиться рисовать...пусть непрофессионально,но это ведь от души-тем дороже?!

Самый Средний Человек

я тоже не профи, для души конечно

Галина Мешалкина

Доброго вечера,приятного общения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Liliya S

Заготовить дрова, протопить, летом траву покосить, зимой снег притоптать или расчистить, где-то продукты купить и сготовить, вода надеюсь там бы была. И т.д. Мало времени оставалось бы для картин...

Самый Средний Человек

Если бы у меня было ДОСТАТОЧНО денег это проблем бы не создавало

Татьяна Я!)

Я бы тоже)Только чтоб еще на берегу озера..и в доме был камин и кресло-качалка..А еще я бы отключила на недельку телефон и наслаждалась спокойствием и умиротворенностью, вышивая картины))😊

Самый Средний Человек

кресло качалка обязательна, как же без ее

Анютик

а я бы купила себе персональный бассейн и только одна бы в нём плавала а ещё бы заказала свой портрет в полный рост в старинном платье с париком у художника Шилова

Анютик

да, только утопические))))

Самый Средний Человек

ну хоть помечтать то можно .... 🙂

Анютик

ну если только помечтать)

Анютик

ну если только помечтать)

Анютик

ну если только помечтать)

Вадя С Хитровки

А лучше, если будет сочетаться 2 в 1 - опушка леса и берег озера. Тот же Байкал, или Телецкое на Алтае.. Какие там ещё есть.. Мультинские, Шавлинские озёра..

Самый Средний Человек

на берегу еще круче, да

Ирина Долженко

У меня и денег достаточно и домик на берегу озера.... однако жизненные обстоятельства не дают возможности ни рисовать, ни жить в этом домике.......

Самый Средний Человек

может денег светаки не достаточно ?

Ирина Долженко

достаточно, но есть 93 летняя мама, лежачий инвалид 1 группы, которую я не могу бросить...

Самый Средний Человек

понимаю....

Валентина Ерефеева

А я взяла кредит и купила домик , рядом через огород лес , а прямо по дороге метров 30 озеро . Развожу теперь огород и живность . Трудотерапия .

Самый Средний Человек

ух красотища! Рад за вас!!!

Марина

Если бы у меня было достаточно денег я оборудовала бы дома для сирот. Построила бы больше учреждений где дети могли бы развиваться

Самый Средний Человек

молодец, доброта 👍 🌈 🤝

Марина

Правда. Может было бы меньше наркотиков и детского алкоголизма

Самый Средний Человек

да, сейчас мало чем заняться детям ты права на все 100

Марина

Страшно как то

Самый Средний Человек

в первую очередь родители отвечают за детей и их досуг, нам нужно постараться

Марина

Нужно

Слава Батов

Купил большой коттедж за городом на всех желающих родственников и "бедной" моей бывшей отдельную хорошую хату неподалеку

Самый Средний Человек

не, я хочу именно избушку, чтобы шума меньше...

Слава Батов

хорошо

Надежда Кондратьева

Было б у меня достаточно денег я бы построила дом престарелых и была бы хорошим директором и себе старость обеспечила

Самый Средний Человек

если есть деньги старость и так обеспечена

Надежда Кондратьева

Может быть

Лидия Агабалаева

А у меня есть домик в деревне и я занимаюсь огородом...хожу на рыбалку , летом и осенью за грибами и ягодами...

Самый Средний Человек

и на работу ходиш ?

Лидия Агабалаева

Уже год на пенсии...

Самый Средний Человек

и живешь там ?

Лидия Агабалаева

Только летом....

Самый Средний Человек

красотища 👍

Старый Знакомый

купил бы остров южных морях,забрал с собой мать с кошкой,бросил бы все к ебеням сабачим и уехал туда жить)))

Самый Средний Человек

это вообще предел мечтаний. но думаю что все острова уже заняты

Людмила Фризен

Я БЫ К ДОМИКУ ДОБАВИЛА БАНЮ, и раз в неделю после трудов праведных часика на три забурилась...☺️

Самый Средний Человек

а не много будет на три ?

Людмила Фризен

В самый раз!

Нина Шакулова

ЧИТАЛА БЫ СКАЗКИ МОЕГО ОТЦА ДЕТЯМ, ЧТОБЫ ДЕТИ ВЫРОСЛИ ХОРОШИМИ И БЕРЕГЛИ ПРИРОДУ И СВОИХ БЛИЖНИХ.

Ма
Марина

Я бы достроила дом на берегу оекана и жила бы там, выращивала цветы и манго круглый год - лето

Самый Средний Человек

и друзей манго угостить 🙂

Ма
Марина

Ну это конечно и орехами кешью

Самый Средний Человек

а друзья там есть? одному как то не просто там жить наверное

Ма
Марина

Конечно есть

Самый Средний Человек

это хорошо

Ксения

Посетила бы много стран,,,точнее увидела бы мир..а для начала стала бы счастливее родителей

Самый Средний Человек

счастливее родителей на радость их. Да ?

Ксения

да.но мысль была другая..порадовать их

Ольга Сидорова

Если есть увлечение и талант, какая разница, где находишься? Главное не растрясти талант!...

Самый Средний Человек

не пропить ?

Ольга Сидорова

И это тоже...

Ирина Саврас

А я избушку в тайге грибочки поганочки ягодки травка белочки и вышивать крестиком............

Самый Средний Человек

а поганочки зачем ?

Ирина Саврас

Ну какая баба яга без поганочек?

Самый Средний Человек

галюники ловить ?

Ирина Саврас

Да нет я их не употребляю для красоты развешу по всем углам

Самый Средний Человек

я бы сьел

Ирина Саврас

Ну знаете в поганках есть и лечебные качества просто надо употреблять в разумных пределах. А так дерзайте

Владимир Гордейчик

.. а я недалеко от Моря поселился .. иногда там фоткаемся .. в юности увлекался рисованием .

Самый Средний Человек

почти моя мечта

Владимир Гордейчик

.. желаю и Твоей Мечте - Сбыться !