Забава

"Вон, рассказывали, что люди водой из батарей мыться вынуждены. Правда, рассказывают те, кто ни людей ни батарей давно не видел" Часто таких рассказчиков встречаете?

Ответы
..

Еще в 90 наши челноки из Польши рассказывали, что они там воду экономят: в раковину воду набирают и там посуду моют. И кварторосдатчик ворчал, что бы в ванной долго не умывались для экономии воды. Поэтому им к этому не привыкать.

Забава

Помню рассказы училки, которая в Англии побывала. Мне не верилось тогда

Юрий

Это только европе возможно, если бптареи горячие

Забава

🖼Трава у нас огромная, высокая

Юрий

У нас рыбы много))🖼

Забава

Ого, интересная рыбка. А у нас много белок

Юрий

Эта рыба не сьедобная «корчак» белок и у нас много и лосей и медведей и волков …..

Юрий

🖼

Владимир С

Видимо вдохновение от здесь написанных сказок?

Забава

Цитата из другого сайта, не только здесь сказочники обитают. Но здесь ежедневно встречаю удивительные истории про себя

Владимир С

В смысле про Вас?

Забава

И лично про меня, что я голодная, нищая.

Владимир С

Ну видимо Вам об этом просто неизвестно, но со стороны, особенно из-за бугра все видится по другому?

Александр Гусев

Да. Здесь встречаются такие не редко.🤝

Забава

Сегодня встретила, про город Дмитров ужасы хотел рассказать. ая ему фото послала Дмитрова, он затих

Дмитрий Каракозиди

Укроспециалисты по унитазам.

Забава

🙂

Господин Дроссельмейер

Надо записать. Дельная мысль.

Забава

😄 много интересного пишут

М.
Милош .

Клавдия, вы умница.😃

Забава

Спасибо

Z-Мимокрокодил-V

Это где такие люди?

Полный телевизор

Николай Лаvреноv

Очень часто)))))

Александр Андреенко

Не встречал

Ге
Геннадий

Постоянно.