Ес
Еся

всё проходит,пройдёт и это.а вы согласны с Соломоном?

Ответы
Людмила (Мила)

Говорят, это был самый мудрый царь. Даже если вы не согласитесь с его словами, мудрость его от этого не убавить. А вот прибавится ли ваша?

Ес
Еся

развитие да,несомненно

Павел Евстигнеев

Весьма порой мешает мне уснуть, волнующая, как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой-нибудь немыслимой фигни…

Илья Львович Фрадкин

С Соломоном невозможно не согласится. А вот с фотографией спины вместо лица я не согласен категорически!

Ес
Еся

я с вашей тоже😁

Илья Львович Фрадкин

А с моей фотографией что не так? У вашей лица нет! Спина красивая, стройная, но лица не видно! Если Еся это спина - извините, не понимаю такого общения. Если в ответе вы намерены мне нагрубить лучше не отвечайте.

Ес
Еся

я не грубиянка,ваше не согласие меня не трогает,всего доброго

Dmitry Karmannikov

но порой нужно очень много приложить сил чтоб что то забыть и чтоб прошло и это .. а так все верно

Эдуард Марцен

Несомненно, сам исповедую данную истину, но самое хреновое это переждать время когда пройдет.

Алекс Венцель

Конечно пройдёт, но каждый хочет оставить о себе память. Мне это удалось.))))))))

Ес
Еся

хорошо,но вы ещё здесь)о какой памяти речь?ребенок?

Алекс Венцель

Мои три сына, мои добрые дела и мои два сборника рассказов. Хотите почитать?

Ес
Еся

вы пишите?

Алекс Венцель

Да, выпустил два сборника, но это было ещё 15 лет назад. Публикуюсь в интернете и у меня уже 65 тысяч читателей: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Ес
Еся

о кей

Константин Ришес

Нет. На торце соломонова кольца есть ещё одна мудрость : "НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ"

Ес
Еся

да-да

Юр
Юрец.

Это простые слова,но какой глубокий в них смысл.Да,я однозначно согласен.

Игорь Акимов

Одно из лучших высказываний!!! Кстати с 8:марта!!! Всего самого хорошего!!!

Амирани

то что проходит только иллюзия.. жизь наша вечность

Сергей Кульбаченко

Чтобы быть счастливым,не обязательно быть богатым!

Михаил Балашов ( Clay )

ну если и застрянет ,то не надолго, как Винни- Пух

Валентин Богданов

Да,моя душенька. "Всё что было, всё уплыло...."

Дл
Длолд

Да.Пережить надо трудности и всё наладится

Дмитрий Иванов

ВОЗДЕРЖУСЬ НЕ ЗНАЯ ТЕМЫ О ЧЕМ СОГЛОШАТЬСЯ

Илья Ф

Неа! Что ходить не умеет, то не прАйдётЬ!

Евгений Милёнышев

Это зависит от того к чему применять.

Виктор Леонтьев

Ничего не проходит. (на ребре кольца)

Ес
Еся

да

Виктор Баранчик

конечно пройдёт зависит как пройдёт

Меружан Базиян

С высоты своего возраста на все сто.