Сестрица Алёнушка

Что ни день, то по ТВ объявляют о смерти какого-нибудь известного человека.... Одни похороны...

Ответы · страница 2
Valerij Besstrunnov

Это пока известных,а потом будут неизвестные,их будут знать только по награбленному.Гранин был человек.

Сотофа Семилистник

А сколько неизвестных уходят от нас каждый день? Это тоже кому-то любимые, родные, ни кем не заменимые....

Сестрица Алёнушка

Это да. Кладбища заполняются с устрашающей скоростью.

Вв

Это уходит старая гвардия. Вечная им память! Таких людей больше не будет,- школа не та. Очень жаль!

Жанат Комутов

Аленушка! Если по ТВ объявят похороны козленка Иванушки- тогда это трагедия, а так это все фейки!

Сестрица Алёнушка

Известные люди. Многие уважаемые.... Какие же они фейки...

Жанат Комутов

Неисповедимы пути господни.... кто то приходит а кто-то уходит-се ля ви-как говорят французы!

Любовь Бобкова

Что ж сделаешь,такова жизнь.Кто-то каждую минуту рождается,а кто-то умирает,как это не печально.

Николай Хилов

Отвлекают от действительности, тв вообще любит озабочивать людей эмоциями, особенно женщин.

Ок
Окей

Это зомбирование населения.во всех сериалах рф специально делают съёмки кладбищ -это заказ

Сестрица Алёнушка

Бамбук он и есть бамбук. Идите мимо.

Сестрица Алёнушка

А над вами весь мир уже просто обожрался. Это сначала вас жалели. Теперь уже надоело. Всех благ.

Владимир Шамин

да и я про это либо глупый смех либо криминал а по рен тв вообще охинею несет вот так и живем

Владимир Н

Не одни. Иногда о свадьбе дочерей миллионеров-бандитов. Но от этого веселей не становится

Ол
Оля

О рождении известного человека как то трудно узнать. Не понятно еще кто из него вырастет

Мурад Якубжанов

а об остальных почему то молчат.Вот это и есть социальная проблема современного мира

Сестрица Алёнушка

Они известные люди. Об остальных важно только близким.

Мурад Якубжанов

а зачем тогда знать остальным?

Сестрица Алёнушка

О смерти известных всегда сообщается.

Наталья Вайнруб

Самые известные люди очень состарились... Среди молодых популярные, а известных мало!

Кактус Горшочкин

ДА И Х.. С НИМИ .........ЧЕ ТЕРЬ ВЕЧНО ЧТОЛЬ ЖИТЬ???--ВЫРУБИ ТЕЛИК -И СПИ СПОКОЙНО..........😇

Сестрица Алёнушка

Ты и нормально отвечать на вопросы можешь?))) удивил)

Кактус Горшочкин

БОЛЬШЕ ДВУХ СТРОК --ВАЩЕ НЕ ЧТУ........И ГРЕБАННЫЕ АНЕКДОТЫ -ПО ГОРЛО..........👍 ☃️

Сестрица Алёнушка

Так и проходи мимо, чем х... ю писать)

Кактус Горшочкин

САМИ ВСПЛЫВАЮТ--А РАЗ ЕСТЬ--НАДО ОТВЕЧАТЬ.......СПРОС-ПРЕДЛОЖЕНИЕ.......👍

Сестрица Алёнушка

Ну хорошо,. Мимо моих, если нечего сказать, мимо проходи, ага?)

Кактус Горшочкин

ХЗ......ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ--ГЛУПОСТЬ РАССУДИТ.......☃️

Aleksander Haijam

По последнему - а 90-е забыли? То одного угробят, то компанию, то взорвут что ни попадя.

Aleksander Haijam

Тогда извините пожалуйста, моя демагогия тут не уместна. А в принципе знаменитостей действительно умирает много - что-ж возраст, напряжение.

Aleksander Haijam

Говорю-же - напряжение. Ритм жизни ускорился. Везде и всюду успеть надо.

Сестрица Алёнушка

Да... Жаль... А ведь всех денег не заработать...

Aleksander Haijam

Каждый выбирает тот путь по которому хочет пройти. А если уже не хочет - жизнь заставляет. Вот и результат. 😞

Aleksander Haijam

Увы это жизнь. Нормальная жизнь современного общества.

Баласанов Тигран

И одни аварии с погибшими, то вертолёты, то самолёты, то автобусы или машины разные...

Баласанов Тигран

700 000 человек ежегодно в авариях разных погибает. Вообрази масштаб! А от болезней сколько умирают, а от наркомании

Баласанов Тигран

Никто не заботится о своём народе. Не запрещают наркотики и контрафактный алкоголь, таблетки всякие и водителей не инструктируют дополнительно, они полусонные все на межгороде рысачат с пассажирами

Rinat Junusov

Было бы прикольнее если бы обтявляли: сегодня родился известный в будущем писатель

Николай Молодкин

Известных людей стало очень много благодаря СМИ и они мрут как и простые смертные .

Владимир Пономарёв

Всякую шваль показывают, А трудового человека вы видели,великого ученого ,героя сельского хозяйства ? Вот сестрица Алёнушка даже кола пожалела!!! Алёнушка скажите , а чем вы занимаетесь?

Сестрица Алёнушка

Я сеятель) Сею разумное, доброе, вечное)

Дмитрий Табунов

Благо, если они ушли в почтенном возрасте. Например, как Владимир Зельдин - в 101 год.

Станислав Бондаренко

И что??? Потому что других проблем у Медведева нет.......... С головой дружить надо.........

Николай Дубинин

Ну не объявлять же о рождении человека , никто не знает будет он известный или нет.