Не
Несмеяна

🖼а я и не знала,что А.Бегака нет в живых.. Всё ждала новые выпуски программы..А вы смотрели передачи с его участием?

Ответы
Надежда Тихонова

Мне очень нравились его передачи на Культуре и видела его картины.Тоже неожиданно узнала о его смерти.Светлая память.🌹🌹

Любовь Мацарская

Нравилась его передача "Правила жизни",знаю,что он был хорошим художником...Жаль,болезнь не щадит никого

Не
Несмеяна

Да,к сожалению....

Вера Сергеевна-V

Смотрела ,мне нравились ,и ему импонировала Когда услышала ... было очень жаль .

Любовь Чередниченко

Это лучше, что было , когда Алексей вёл « Правила жизни», громадная потеря….

Не
Несмеяна

Да! С удовольствием смотрела его программу.

Тигра Львовна

Он мне тоже нравился, манера ведения передачи и общение с гостями, жаль….

Не
Несмеяна

Да...интеллигент до мозга костей,умница!

Не
Несмеяна

Сын его теперь программу ведёт.

Ва
Валерий

сообщу вам, еще пару трагических новостей: Сталин и Ельцин тоже умерли...

Лариса Новожилова

😔увы, он умер от онкологии я тоже с удовольствием смотрела эти выпуски

Не
Несмеяна

Теперь программу ведёт его сын Филипп.

Лариса Новожилова

Уже не то

Не
Несмеяна

Согласна.

Тина Тим

Да .Смотрела. Очень была расстроена. Как раз включила ТВ и объявили.

вс
валерий сонин

да просто какая то неожиданная была для меня его смерть ...

Не
Несмеяна

А я только вчера узнала....

вс
валерий сонин

по телевизору об этом говорили

Не
Несмеяна

Новости каждый день смотрю,но про это не слышала.

вс
валерий сонин

по моему это было или по каналу культура или в интернетн ...уже не помню точно

Ил
Илья

смотрел телепередачу "Правила жизни" телеканал Россия К.

Не
Несмеяна

Вот и я....

Макс Янов 🇷🇺

Даже не знаю, кто это. Какая тема его программ?

Не
Несмеяна

Ну раз не знаешь, чего ямбуду распинаться???

Макс Янов 🇷🇺

Почему распинаться? Что плохого, если кто-то узнает что-то новое для себя о ком-то, кого уже нет в живых? Тем более, Вы его смотрели. Какая тема у него была? Техника? Наука? Политика? Религия? Сложно ответить?

Не
Несмеяна

Так ведь проще всё посмотреть в интернете, чем мне отписывать на 2 страницы, так ведь? Так.

Макс Янов 🇷🇺

Вместо этих 16-и слов: "Так ведь проще всё посмотреть в интернете, чем мне отписывать на 2 страницы, так ведь? Так." было достаточно одного: "Культура". Так ведь? Так. Или вы здесь не для общения?

Не
Несмеяна

Зануда. Кому интересно, тот смотрел!☝️а кто смотрит всякую дрянь, тот и не знал🤣!

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , смотрела ! Тоже не знала , что ушёл.

Любка Котелок

Да,и слышала его красивый голос,..жаль.

Не
Несмеяна

А талант ведущего!

Владимир

Афигеть! Любознательный был человек!

Не
Несмеяна

Да!просто потрясающе!а умён!

Владимир

Согласен!

Александр Рюрикович

Фанатом не был, но смотрел иногда...

Ир
Ирина

конечно,так его уже года два нет..

Не
Несмеяна

Глупости не пишите.Он умер 29 мая 2022 г.

Ел
Елена*!*

Нет. Вообще не знаю кто это.

Сергей Гиперион

Еще в конце мая не стало..

Не
Несмеяна

Я за лето даже не слышала об этом!

Сергей Гиперион

Наверное не смотрите канал Культура

Не
Несмеяна

Вообще редко тв включаю.А на лето эта программа брала отпуск,если не знаете☝️

Сергей Гиперион

какая эта?

Не
Несмеяна

Раз уж упомянули канал Культура,то и должны знать что это"Правила жизни"!

Сергей Гиперион

так месяц каникул был.. а сейчас сентябрь

Руслан Абкиримов

нетя даже не знаю кто это

Александр Сухоруков

А о чем передачи вообще?