Ирина

Играла с детьми в Чапая. И это не шашки. Мелкая за Чапая, сын за белых. Мне досталась роль лошади Чапая. А вы во что с детьми играете?

Ответы · страница 2
Сергей Поличев

Нет ну лошадь это главная фигура в игре.У меня уже взрослый.А раньше часто лошадкой был.

Виктор Игнатенко

Стораюсь больше выбирать игры связанные с логикой. Что-бы ребенок сам старался думать.

Ирина

Это конечно, но и веселиться надо)

Hsv Шустов

Да всяко бывает. Подумалось вот: Если в Гудериана поиграть, кто танки изображать будет?

Андрей Смердов

Это они со мной играли,а не я с ними.Кем только не был- от Годзилы до Хищника и Чужого...

Ирина

Аналогично😆👍

Во
Вов

🤣 🤣 🤣 🤣 родителям дедушкам и бабушкам уготована не сменная роль лошади 🤣

Ирина

😆🏇🏇🏇👍

Любовь Бородина

За вчерашний день черепашка Ниндзя, царевна, Баба Яга, пони, пират и ящерка.

Ирина

😅😅😅👍

Любовь Бородина

Спина болит: была, по-моему, всеми дорожными машинами😢 🙂

Ирина

Надо как мужики в мавзолей играть)))

Любовь Бородина

Как-то в голову не пришло.👏 😁

Михаил Михалыч

В Ленина, хорошая игра, когда ты в роли Ленина, а дети - охранники мавзолея 🙂

Михаил Михалыч

Кстати, а почему именно лошадь? Роли Петьки или Анны уже разобрали? 🙂
" - Эх, широка река Урал...
- А утонуть некому.
- А ну-ка Петька, не умничай мне тут." 🙂

Ирина

😅😅😅 Чапаю очень нужна была лошадь)))

Михаил Михалыч

Знакомо 🙂
" - А далеко ли до заставы?
- Триста миль, так что тебе придется поторопиться." 🙂

Алексей Мммм

Мой очень взрослый он в компьютеры играет при чём сам пытается игры писать

Ирина

ну прям как и мой ))) тоже пытается игры писать)) 😆

Алексей Мммм

Здорово а вашему сколько ?

Роман Ефремов

Уменя нет детей. А если были бы то толька в интересные как мы играли раньше.

Сергей Кострицын

В шашки,в уголки,в монополию,в дартс,в бой за знамя,баскетбол,футбол и т.д.

Сергей Рябов

В думу и народ. Издаю законы, они исполняют... Но, пахнет переворотом ))

Ирина

😅😅😅👍

Сергей Рябов

Лошадь Чапая - это тоже круто ))

Alex Dark 🇷🇺

моим детям нужен экшн, все в папку пошли... от компа хер оторвешь...

Ирина

Так разве у компа экшн? Сколеоз только

Alex Dark 🇷🇺

экшн то что видят глаза, я в свое время тоже залипал когда вышли PS

Наташа К*

Вам крупно повезло!!!😜😄😄😄👍👍👍

Сергей Леонтьев

В карты на раздевание перед отбоем.И на одевание после подъема.

Mari Man

Мы бендеры едим беременных русских детей,иногда играем с ними

Вв

А мы с женой Петьку и Анку-пулемётчицу исполняем. 😄 😄 😄

Максим Усань

Да разговаривать с детьми надо. Они же не правильно понимают.

Hиколай Головко

Я уже отыграл , а раньше под чти также было . А куда денешься

И*
Июлька ********

Играли с сыном в футбол дома. Разбили люстру и телевизор))))

Ирина

Наверное попа болела потом от ремня))))

И*
Июлька ********

Нет. Я не позволяю бить детей. Тем более что мы нечаянно.

Дмитрий Кулыгин

да конечно и в чапаев и в немцев и в лошадок ...во всё играли