L….

Как мы все любим порядок и уют....и ждём порядка в стране...А НАЧИНАЕТСЯ ВСЕ С ТОГО...ЧТО НУЖНО НАВЕСТИ ПОРЯДОК У СЕБЯ!!!! ДОМА..В ШКАФУ....В ГОЛОВЕ....НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ!....ВОТ ТОГДА И В СТРАНЕ ПОРЯДОК БУДЕТ ТОЖЕ....НЕ ДУМАЛИ?

Ответы
Александр Сокорнов

Хороший рецепт. Только протухлый. Куча моих знакомых давным давно навели порядок дома, в шкафу, в головах, на рабочих столах. Лет уже тридцать как навели. А ещё у целой кучи опять-таки всё в порядке - как-то от рождения привыкли не свинячить. А в стране по-прежнему бардак... и чем дальше, тем хуже. А сверху, сбоку и снизу всё-то долдонят: "С себя! Начните с себя, граждане! Шо ж вы не начинаете??". И посмеиваются - чем дальше, тем громче.

Natali Ник.

нет это далеко не так.если бы так просто все было...курсам валют, ценам на сырье приказал " на место" и пошли стройными рядами...чиновникам приказали не брать мзду и не берут!!! идеально!!! бы бы бы...

Кот Бегемот

По тв вроде смотрел- кабинеты у министров чистые да и столы так опрятные, дорогие.Секретарши молодые красивые. Что то в Вашей теории не сходится

L….

Я не про министров

Дмитрий

не хера, вот когда коррупции не будет и будут штрафовать за всю хрень и сажать тоже! то да

Александр Гусев

Ну да. "Разруха не в клозетах. Разруха в головах!" "Собачье сердце". Булгаков.

Николай Молодкин

Плутократия всегда свой порядок в стране устанавливает ! 🙂

Лариса Деменева

не очень много, кстати, людей, у которых дома порядок)))

L….

У меня порядок

Лариса Деменева

Надежда страны!!!))))))

Владимир Панферов

🖼

Алексей Конищев

Согласен с Вами. Начинать нужно с себя.

Анна Томозова

В головах, точно,надо навести порядок.

Пинфло

чё уже и в подьездах не сикать?

L….

Не

Пинфло

🛐

Nikola Mahkov

мы пока работали--наводили..

Alexandra Zhuleva

Если-бы это было так просто.

Николай Байбородов

а я наоборот все раскидаю

Энвер Абдусаламов

Преображенский, однако.

L….

Нет...мои мысли

Энвер Абдусаламов

Булгаков мимо проезжал, видимо. Про разруху не поздновато ли?

Дмитрий Королёв

Эээ, что с тобой? Поруга)

L….

Со мной всегда все отлично

Дмитрий Королёв

А что вопросы все аж строгие)

Оля Васюкова

Я все время это говорю

Генрих Золотарёв

Какая умная женщина.

Валентина Вергилесова

вы правы на 100%

Дмитрий Исаев

да вы правы