Ро
Ром

Здесь возможно создание группы по интересам?

Ответы
Зл
Злая

Это тебе к пацанам вопрос нужно направить кто любит мото из них. Так как девушки может и так же любят мотоцыкал но начнёшь с ними на счёт двишка или ещё на счёт каких либо запчастей они боюсь не собеседники окажутся так как начерта в этом не понимают. Так же как и я хотя мотоциклы люблю.

Ро
Ром

как ты узнала про мото?) Да,но там же не регламентировано что вопрос именно к девушкам адресован, уверяю тебя есть такие девки которые и получше некоторых разбираются во всей этой тусовке))💪😆 поэтому вопрос общий)

Зл
Злая

Коменты

Naftalin Medvedyakis

Здесь система "друзей". Предполагаю что в скором времени появятся группы по понятиям. По типу: "т.к. мы стоим на разных платформах - приступим сразу к оскорблениям"😁

Ро
Ром

А по "соображениям" создадутся?)

Naftalin Medvedyakis

Ага...через личку. А по теме зафлудят

Ро
Ром

)))

Ирина

здесь нет такой функции, чтобы группы создавать. Это вконтакте можно создать подобную группу и перетащить туда отсюда желающих для общения.

Наталья Тюленева

Думаю можно друзьями обзавестись, по интересам. И обсуждать понравившиеся темы.

Ро
Ром

Хорошо)

Наталья Тюленева

Многие так и делают... плюс еще личные сообщения...

Ро
Ром

Да, всё так и есть

Татьяна Х

Хотелось бы! А то какой то вертеп(марионетки собрались) по ходу😂 то да потому!

Любовь Неклюдова

Возможно, задайте профильные вопросы и люди заинтересованные откликнуться.

Ро
Ром

Та тут только незаинтересованные собираются по моему

Любовь Неклюдова

Здесь по моему люди психику разгружают, но людей много, может найдутся нужные. Группы по интересам в основном в контакте есть.

Ро
Ром

Ага, Да и не только в ВК

Даль Светлая

по-моему нет... подайте рац.предложение администрации сайта

Ро
Ром

почти аналогичная история с моей, только я после месяца закрыл страницу на продолжительные полгода, так как надоедать стал мне, только я здесь всего год, может даже и его не будет, мне кажется этот сайт для определенного круга лиц, но не для молодёжи

Даль Светлая

ну, кто, где обосновался...

Ро
Ром

ага

Ро
Ром

🍬

Юрий Ерилов

мне кажется - нет... у нас здесь интересы одни!

Алекс Венцель

Так без интереса никто и общаться не будет.

Ро
Ром

я имею ввиду группу единомышленников

Al
Aliya

Ну если только они у тебя в друзьях

Ро
Ром

В друзья добавляются тут кого я совсем не знаю, зачем..

Al
Aliya

Да просто общайся...здесь же никто ..никого не знает...😂😂😂

Ро
Ром

я знаю что тут никто никого не знает, в этом то и сложность), никогда не знаешь о чем заговорит оппонент😆

Al
Aliya

Да пофиг...знакомься общайся...если кто нравиться

Ро
Ром

ну да)

Anna Kiseleva

здесь уже группа по интересам)))

Ро
Ром

Ага), по соображениям да

Анжелика Ферций

Нет,по ебанутости да

Ро
Ром

По интересам.

Анжелика Ферций

Вам не сюда

Ро
Ром

Я понимаю, не то место..

Анжелика Ферций

Тут спермотоксикозники

Ро
Ром

Весна хули..

Валерик

Есть интерес👌

Ро
Ром

Неее

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Юл
Юлиана

Может и возможно

Виталий Иванов

что предложишь?

К*
Катерина ********

Маловероятно)))

Ро
Ром

как де так..

К*
Катерина ********

Вот и я задаюсь таким вопросом

Ро
Ром

Мне кажется этого не хватает

К*
Катерина ********

Согласна

Валерик

ОПГ👍👍

Ро
Ром

Валера!)..

Владимир Забродин

Попробуй.

Шагарьян Хайретдинов

создавай!