кто был в Москве в столовой № 57 в ГУМе из живших ещё в СССР

Ответы
Робот Вертер

Она и сейчас работает и там всё по-советски сохранили, народу валом, очередь стоит.

вчера всего то человек 15 максимум на весь зал

Робот Вертер

Значит я в какой-то праздничный выходной там гулял

день на день .. по разному.вчера народа на никольской валом .сам ГУМ пустой

С К.

Много раз была в ГУМе, но не знаю, в той ли столовой мы обедали.

Елена Стратийчук

Я была -и не один раз, прикольно

что именно прикольного если на интерьер даже не похоже ссср -овский

Елена Стратийчук

Нормально, меня все устроило

это вас.это понятно. но откуда ссылаются на тип столовой якобы ссср

Елена Стратийчук

Ну, им видней! Была там лет 5 назад

спасибо вам за ответ и мнение🤝🌷

Елена Стратийчук

Не за что 😉

Ав
Автор

А что там давали? Пельмени?

Бо
Борис

Это....где стоя кормили??

Ваняя Иванов

и что там?

Nikola Mahkov

-ой-