Соболева Елена

На сигаретах пишут "вызывает рак лёгких", на спиртном - "вредит здоровью". Почему на мужиках не пишут "пипeц нервной системе"?

Ответы
Cергей Свириденко

Мечтал побывать в кунсткамере, а там грех и горе цивилизации, в банках со спиртом, Лёгкие курильщика, коричневые и площадью чуть больше детского кулачка! С высоты прожитых лет убедился, как вреден табак, особенно для женщин, вонючая как урна, прокуренные зубы, хриплый голос, землистый цвет лица, из близких табак многих унёс раньше времени!

Соболева Елена

вот как приятно встретить понимающего человека

Cергей Свириденко

Сам не курил, а начну про вред табака, ругают, не твоё дело!

Соболева Елена

Каждый сам для себя выбор делает

Cергей Свириденко

Ведь человек родился и жил без этого, всю заразу тащат из за рубежа, учась на капитана проходил науку как гражданская оборона, прообраз обж или МЧС, там нам давали понятия об эпидемиях, в Европе они возникали регулярно в центре, одна страшней другой, а причина, не мылись, считалось зазорным, а в России с древних времён были бани по чёрному и в русских печах.

Соболева Елена

да. Вы правы

Луиза Бальтазар

«Прелести» нужны для того, чтобы соблазнить мужчину.
Мозги нужны для того, чтобы его потом удержать.

Соболева Елена

хорошо сказано👍. А зачем нужен такой мужчина, которого нужно " удерживать"? Я предпочитаю, чтобы удерживали меня

Луиза Бальтазар

Физиология у женщин и мужчин разная )))

Соболева Елена

Это все знают. Ничего нового. Так зачем удерживать ? Если он твой мужчина, его и удерживать не надо

Луиза Бальтазар

Счастья вам личного!

Соболева Елена

оно у меня уже есть

Александр Петрачков

А было бы прекрасно .на лбу или на животе -тату "печень в опасности .селезёнка не к чёрту .или псих .

Соболева Елена

Александр, а Вы знаете, что Вы- прелесть?

Андрей Платонов

Продаже курева и бухары это не мешает.Тут пиши не пиши,а перед кем ещё женщины будут истерить?

Соболева Елена

перед подругами. Хааааа

Андрей Платонов

С подругами,как мне кажется,не тот эффект.Они уединятся ,дурой обзовут.А мужик извиняться будет, ещё и подарком будет "вину" исправлять.

Соболева Елена

И опять Вы правы

D7
Doctorcar 777

Так и на вас так же нужно написать-пипец в короткие сроки нервам и здоровью

Соболева Елена

тоже верно

Сергей Иванов

Если вам попался именно такой, сочувствую. Но много и других мужчин.

Соболева Елена

А я знаю. Так резвлюсь здесь помаленьку

Сергей Иванов

Только осторожней, не станьте "камнем преткновения". У всех разная психика.

Соболева Елена

Хорошо.

Владимир Кулаков

И не то еще написать можно. Не где! Там, где можно - не видно !

Барон Де Гофмансталь

А на женщине тогда бы вообще свободного места не было)))

Соболева Елена

не думаю

Андрей Борисович

значит далеко не все - а некоторые женщины кстати тоже.

Соболева Елена

А у нас как? Большинство так считает

Андрей Борисович

кто женщины?

Андрей Борисович

так вы вместо того чтоб найти достойного мужчину находите откровенного барана или еще какого зверя аытаетесь переделать и обижаетесь что ничего не получилось

Соболева Елена

Вы правы. Но я не обижаюсь

Андрей Борисович

это хорошо

Николай

Так не мужской же нервной системе😜

Николай

Зачем.Живут,пусть живут.Это их жизнь.Мне они до лампочки

Соболева Елена

а как мы их в толпе увидим?

Николай

А зачем их в обще видеть.Тем более женщинам😅

Соболева Елена

А как нам конкурентов отсеивать?

Николай

Так они сами отсеиваются.Женщины то им не нужны

Иг
Игорь

потому-что ложная реклама запрещена...🤣

Соболева Елена

Какой же Вы умница!!!! Браво, Игорь!

Виталий

Где ты видела что бы писали на спиртном?

Соболева Елена

на этикетках

Виталий

Нет такого...

Соболева Елена

да? Видимо давно я не покупала спиртного

Виталий

Да и давно не было...Я бы хотел что бы была надпись- Не пей - поросеночком станешь!

Соболева Елена

Или козленочком

Виталий

Типа того что то..

Серафима Климова

И на женщинах тоже самое можно написать

Соболева Елена

Кто писать будет?

Серафима Климова

Мужчины конечно

Соболева Елена

Хорошо. Вы согласны быть первым?

Соболева Елена

Нет. Такое мы ему не доверим. Нельзя хорошо одновременно делать несколько дел. Пусть роды принимает

Соболева Елена

Отлично

Алексеев Алексей

А на женщинах - Минздрав предупреждает !

Евгений Ерамов

Эта надпись д.б. унисексуальной!

Соболева Елена

это пусть народ решает

Евгений Ерамов

Ага, референдум нужен!

Соболева Елена

Вот в марте и проведем. И еще не известно какой вопрос привлечет больше народу

Евгений Ерамов

Известно!

Соболева Елена

И Вы тоже это знаете?

Евгений Ерамов

Да,да, да-да-да!

Егор

потому что писать надо правду

Соболева Елена

так она разная бывет

Егор

правда одна

Соболева Елена

Это какая?

Егор

она как солнце, заслониться можно, но она от этого не исчезнет

Соболева Елена

так какая же?

Егор

настоящая

ОК
Ольга Коробейникова

Потому что они чьи-то сыновья

Соболева Елена

логично.

Вл
Владимир

Или:" лечит от всех болезней".

Соболева Елена

тоже вариант

Айдар Гибадуллин

А кто на них должен писать ?

Соболева Елена

Воооот. Ценный вопрос. Об этом то я и не подумала. Что делать?

Владимир Якимов

зато у женщин это на лице...

Владимир Якимов

стараться доказывать что вы не такая как эта надпись

Соболева Елена

А я ниже бегущую строку пущу

Владимир Якимов

только поярче но не поверят.......

Соболева Елена

хорошо. Я всегда слушаюсь умных советов

Владимир Якимов

хорошо