Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Интересно, как эти люди мыслят о старости своей?

Ответы · страница 5
Кы
Кызыма)

Также, как и все.

Андрей Берзенин

Ну, с твоей мамой хоть и сходные интересы по первым пунктам, по третьему никто в нашей семье никогда не парился . Точно говорю! Но сына своего знаю неплохо. Мы с ним тесно общаемся. По тем же книгам, философии, науке и...животным))))

Кы
Кызыма)

Это мои интересы.)))))) А не её.)

Андрей Берзенин

А! Сорри, я не так прочёл. ))) Ну, суть не меняется, кроме третьего пункта, интересы, теперь уже с тобой, у нас близкие)))

Кы
Кызыма)

Нет. Вы, скорее, как она. Практичны.

Андрей Берзенин

Я?))) Вот мои знакомые удивились бы!!! Как сказал один бандит, собиравшийся на меня наехать , но вовремя получивший правильную информацию, вот это я гоню))) Нет, я не очень практичен.

Александр . Митрохин .

Деньги и слава .

Екатерина

Деньги уйдут на лечение...а слава закончится сразу же по получению инвалидности

Виктор Шумилов

Какая старость

Nikola Mahkov

-паркенсоном!--

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это еще не самое....

Светлана

Они же играют.

Светлана

Можно. Это всё отрепетировано до мелочей. Вы посмотрите. Это был на удар. Он просто его толкнул. В кино тоже вон как дерутся. А в индийском кино ещё и со звуками.

Екатерина

перед камерой и на ринге? Эта толпа, что сидит в зале пришла не на шоу смотреть....не на Киркорова....

Светлана

И что? Фокусники тоже фокусы перед толпой показывают. Ну дело Ваше. Сострадайте,если больше некому сострадать. Удачи!

Екатерина

Вам спасибо....любое мнение интересно))))

Андрей Где-То В Сибири

Также как и вы

Екатерина

Вы знаете как думаю я?

Андрей Где-То В Сибири

А можно как-то по другому думать

Пронович Сима

с новым годом

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы правы..не за горами Новый год))))

Екатерина

это как?

Vadim Denisevich

Не доживут!

Екатерина

глядя на них, родителей жалко...когда они не могут остановить в таком деле дитя...а оно медленно так умирает...

Ants

улыбнули.

Ants

там нет агрессии. созерцание и изучение себя.

Екатерина

мужчине надо быть сильным...но нельзя быть бешенным животным...

Екатерина

неужели мозг настолько вырубается?

Ants

"Сергей Поляков онлайн +друг" найдите в обсуждайке. не умею перенести гифки с аватарки. улыбайтесь

Али Алиев

Уже никак

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
где их близкие? где их мамы...как можно такое допускать...

Екатерина

жалко....красивые..сильные...и такие глупые...куда жизнь пустили...🙄

Farit Nazmiev

Молча

Екатерина

жаль....как боевые петухи развлекают дикий народ....а станут болеть....нафиг никому нужными не будут....