По
Потёмкин.

Что будет если Россия передаст хуситам и хезболле дальнобойные ракеты, например купленные в Северной Корее? И самое главное Россия даст обещание помочь мусульманам создать халифат. Думаю после таких поставок и такого такого заявление больше Украине не кто не поможет.

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Да их и без этого хуситы гонят) да также будут передавать, потому что они не за так дают, а в кредит

По
Потёмкин.

Хуситам нечем топить военные корабли США у хуситов самодельные ракеты которые сбиваются очень просто.

Черная Мамба 🇷🇺

Да ты что, а чем они сбили американский самолет, а их корабли чем топят?)

По
Потёмкин.

Хусита обстреливают торговые судна, и если сбил самолет значит они купили стингер на черном рынке.

Черная Мамба 🇷🇺

Так обстреливают и топят?)

По
Потёмкин.

(Примерный список торговых судов и военных кораблей, атакованных хуситами «Ансар Аллах» в Аденском заливе и Красном море. В списке присутствуют и два боевых корабля ВМС США, однако степень эффективности атак по ним, как и по большинству торговых судов, на данный момент неизвестна.) Короче, нападения были, но судна не топили.

Черная Мамба 🇷🇺

Так значит стреляют по ним и самолет рухнул?) а чего США молчат и языки в ж-пу засунули, почему этими вопросами никто не задается или проще Росиию обсира-ть?

По
Потёмкин.

🍬

Митяй Ктознает

Прекрасная идея. Но лучше Сирии. За тех я уверен что не будет применено против России.

По
Потёмкин.

У Сирии нет претензий больших к западу, а вот у хуситов и хезболлы есть.

Митяй Ктознает

Понял. Короче я за. Такую петицию я поддержу.

По
Потёмкин.

🤝

Се
Сергей

А если они с этими ракетами в России сделают халифат???

По
Потёмкин.

Они не такие тупые как европа у которой давно вместо головы жопа. Пример прошлого, Сталин помог евреям создать Израиль и что они рванули в Россию. Кому нужна Россия? Китаю и арабам. Весь мир понял что бы не быть рабами запада надо дружить с Россией.

С К.

Это будет прекрасное вложение денег!

По
Потёмкин.

Это создаст большие проблемы США и ЕС.

Владимир Кириллов

Украине и так уже ничто не поможет.

По
Потёмкин.

Но пока Россия в полной заднице прошло больше двух лет, а Россия научилась только деревни захватывать и за все время захватила два небольших городка один 70 тысяч жителей второй 30 тысяч жителей. Волчанск и липцы будут пол года брать.

Владимир Кириллов

Так войны же никто никому не объявлял...

По
Потёмкин.

Но погибли уже сотни тысяч.

Владимир Кириллов

Если бы была война, погибло бы намного меньше.

По
Потёмкин.

🤝

Владимир Кириллов

Танки быстро не ездят, поэтому пришлось бы затратить пару месяцев. Я до сих пор не понимаю, почему это не сделали.

По
Потёмкин.

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

А что ещё остаётся делать России ?!

По
Потёмкин.

Но пока Россия этого не делает, а зря.

~E
~ Eva Lansca ~

Зря!! Только "зеркальное" поведение !

По
Потёмкин.

Потому что Россия на ближнем востоке соблюдает все договоренности. Всего лишь одно заявление мида России - Россия выходит из всех договоренностей по ближнему востоку и на западе будет паника.

Nikola Mahkov

-никто!--

По
Потёмкин.

🤝