Галина Бровко

Я знаю, сколько капель дождь роняет,
Я знаю, что холодный жар бывает,
Я знаю, сколько длится вечный миг,
Я все размеры бесконечного постиг,
Загадки все мой разум раскрывает,
И неделимое на части разлагает.
Одно лишь чудо мне постичь не удается,
И это чудо женщиной зовется.
Да, и не надо их пытаться постигать –
Их можно только слепо обожать,
В них пробовать не надо разобраться –
В них можем только без ума влюбляться!

Ответы
Ch
Chuev_1973_73

Зачат как все,как все зашёл в экспресс,который нас несёт сквозь время.Не видел я больших чудес,не для меня желаемое стремя.Однажды Эго задал мне вопрос:где справедливость между бедным и богатым? Тот первый отряхает пыль с волос,а ко второму путь покатый.Ответил другу,что внутри меня.Тот нищий будит в Царствие Господнем,таких написаны на Небе Имена,коль будут живы по Божьему Закону.Такая малость?Нет-брат,не скажи:к юродивым испытывая жалость,в свою же очередь спасают тех они,чьи мысли от спасенья далеки.На Истиной дороге нет врагов,вчерашний недруг завтра станет братом,сегодня поделись всем лучшем из даров,не забывай-благое как и зло вернётся обязательно стократно.А что касается второго,тот первым окунётся в пламя.Не знает Духа он Святого,продлит лишь род,вновь проклятого клана.Такой не жалует бездомных,не ведал дня без хлебной крошки.Гуляет он в одеждах модных,себя за бога почитает.Сказал сие не осуждая,но для сравненья-Кто и что-Кто эту грань без злобы понимает тому уже не малое дано.А коль дано,дерзай в молитвах,не жалуясь на тяжкий крест.Возрадуйся-страданье очищает направь в Спасение свой перст.Спасайся сам,спаси другого и все сомненья отметай.Не возжелай себе иного,построй в себе-ДУХОВНЫЙ РАЙ.

Юрий Малиновский

Зачем мужское заблуждение пишете....Вы своё-то имеете мнение?

Галина Бровко

Пусть мужское-- но это не заблуждение- каждый понимает по своему...

Юрий Малиновский

Так мужчина и понимает. Вы саое напишите

Галина Бровко

Забери меня из этой осени, Я устала слышать:"Подожди..." Это чувство...словно тебя бросили, Потому что не кончаются дожди... Потому что мокнут листья желтые, В томных лужах тонут фонари, И по улицам снуют прохожие, Превратившись в пестрые зонты... А сердечко все наружу просится, Смысла нет вести его к врачу... Забери меня из этой осени... Я С Тобою Рядом Быть Хочу...

Юрий Малиновский

Это уже о другом. Вы восхваление мужское с женской тоской не смешивайте

Розенфельд Валерий

НЕЧЕГО СТАРУШКА МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ

Nikola Mahkov

можно....и разобраться!..

Nikola Mahkov

мы их понимаем..

Игорь Лебедев

поэт-женщина))

А. Демьяненко

Жуть какая ...

Александр Шапаренко

Прекрасно!

Галина Бровко

Я тоже так думаю- что очень красиво написано...

Александр Шапаренко

Я рад, что наши вкусы совпали.

Галина Бровко

Я такие стихи очень люблю...Забери меня из этой осени, Я устала слышать:"Подожди..." Это чувство...словно тебя бросили, Потому что не кончаются дожди... Потому что мокнут листья желтые, В томных лужах тонут фонари, И по улицам снуют прохожие, Превратившись в пестрые зонты... А сердечко все наружу просится, Смысла нет вести его к врачу... Забери меня из этой осени... Я С Тобою Рядом Быть Хочу...

Наталия Юрова

кто автор?

Збигнев Августинович

👍

Марк

💐

Галина Бровко

😌СПАСИБО!👍