Борец С Врагами

Какие дары принесли волхвы Христу?

Ответы
Татьяна Романюк

Волхвы принесли младенцу Иисусу: золото- как царю земному, ладан - как царю небесному и смирну( благовонное масло) - как человеку, который умрет и воскреснет.

Николай Молодкин

Ничего ему не приносили ! Это ведь сказочный герой , а в реальной жизни это свет от Солнца , а не родившийся человек ! 😇☀️🌝

Изольда Душечка Досвидос

Их было три. Золото, ладан и мирру . Один из них был чёрный, вроде бы он одарил золотом , ладан очевидно с Востока. Хотя точно не помню

Борец С Врагами

Ещё бы! Как можно всаомнить? Ведь с тех пор 2000 лет прошло. А как будто вчера было..)))

Михаил Дроздов

там же чёрным по белому написано, золото ладан и смирну. А вот что означают эти дары знаешь?

Любовь Иванова

Я уже писала,что принесли золото,дорогие одежды,иконы к тому же купола церквей.

Борец С Врагами

Чего, чего????)))))

Любовь Иванова

Немного не дописала.Золото,которым украшали дорогие одежды,иконы и купола церквей.Теперь знаю,что еще ЛАДАН И СМИРНУ.

Борец С Врагами

Верно

Любовь Иванова

ПОУМНЕЛА ЧУТОЧКУ!!!!☺️

Борец С Врагами

Молодец

Любовь Иванова

Я знаю!!!!☺️

Зияда Нурмаганбетова

. Волхвы принесли родившемуся Иисусу Христу золото, ладан и смирну.

Борец С Врагами

Верно, Зияда!

Ольга

Кубки со златом и смирною.

Юрий Малиновский

Мирт, и прочие пряности....

Борец С Врагами

Ни мирт, а смирну. И ещё две вещи

Юрий Малиновский

Смирна,ладан,золото....Я просто ошибся слегка...и что из этого?

Борец С Врагами

Не ошибся. Всё верно. А из этого ничего

Юрий Малиновский

золото и вроде ладан....

Борец С Врагами

золото, ладан и смирну. Верно

Тамара Федяева

Золото, ладан и смирну.

Ольга *

золото, ладан и смирну

Ленточка В Косе

Ладан золото и смирну

Людмила Бострикова

Золото Ладан Смирну

Борец С Врагами

верно

Пан Стефа́н

Опять волхвы ... 😊

Пан Стефа́н

Говорят, отличный город. Красивый. Цветёт и развивается.

Борец С Врагами

Андрей Малахов ехал в машине по улицам Баку и плакал ))) От обиды. Что в Москве, богатом городе на улицах мусор. Дороги плохие. А в Баку красиво всё. Не буду недостки критиковать.))) Я же бакинец !))

Пан Стефа́н

Знаю я вас, азербайджанцев. О Баку, об Азербайджане, об Алиевых только хорошее. И это правильно! Так и надо. Любить надо свою страну и свой народ.

Борец С Врагами

Отлично сказано. Спокойной ночи!

Пан Стефа́н

Давай, пока! Всего лучшего!

Руфина

спросим узнаем....

Борец С Врагами

Узнавай

Руфина

легко...

Svetlana Musina

Ладан, золото