Go Fix Yourself

Как же круто! Россия - Саудовская Аравия - 5:0! И ничего, да, что пенсионные накопления России вложены в город будущего в СА? И ничего, что в "день победы" повысили пенсионный возраст и НДС, чтобы это затерялось на фоне победы НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СБОРНОЙ ПО ФУТБОЛУ!

Ответы
Томара Проценко

Повысили пенсионный возраст-это нормально. Только Россия еще держалась на не повышении, но весь мир имеет пенсионный ценз от 63лет и выше. Трамп поднял цены и весь мир вынужден был сделать то же. А как Вы хотели. иначе экономике РФ не вытянуть. Это нормально. НДС- тоже временное повышение но..все зависит от мирового положения финансовых дел. Иначе не выжить. Вы взрослые люди и должны понимать что правительство право.

Go Fix Yourself

Сравни зарплаты и уровень жизни в странах Европы или в США с российским, где уже 35 000 000 людей за чертой бедности находятся, это почти 1\3 населения страны. Эксперты признали средним классом людей, зарплата которых равняется или больше 60 000 рублей - это для регионов.
Экономике РФ вытянуть и ещё как, если прекратить сливать бабло на военные конфликты, зарубежные проекты и абсолютно убыточные соревнования, типа ЧМ по футболу. Снизить расходы на содержание чиновников, например. И так далее.
А то получается, что правительство существует только для того, чтобы ты, я и все остальные кормили их и давали возможность покупать себе виллы в Испании или обучать своих детей в Англии и так далее, опять же.

Томара Проценко

Да.если смотреть на все происходящее с точки зрения меня личного.так и есть как Вы говорите. Но Чемпионат мира по футболу -большие затраты, но и выгоды большие в политическом плане устройства мира он сделал больше чем все денежные вложения в чм и все вместе взятые СМИ, А военное расходы государства- необходимы для того,чтобы поднять престиж страны хотя бы до уровня СССР на мировой арене,Россия большая страна и не получится прятать голову как страус, а значит она должна соответствовать лучшим развитым странам. Ее задача достичь и улучшить свое социальное положение. А то что имеются богатые люди, которые трусливо перетащились в обшоры, де черт их дери, Вернутся потом,когда страна разбогатеет, а как Вы думали,конечно вернутся.

Go Fix Yourself

Какой, например, выгоды? Вместо того, чтобы отремонтировать здания, их занавесили тряпочками, на которых нарисованы счастливые фигурки россиян, стоящих на балконах. В региональных больницах, например, не хватает даже интубационых трубок и скальпилей с бинтами, потому что, всё потрачено на ЧМ.
В плане устройства мира ГДЕ он сделал всё? В Сирии, которую бомбят по 100500 раз на дню и которую он каждый раз восстанавливает за 400 млрд долларов? А Россию никто не бомбил, и у нас разруха везде. Дорог нет, электричества и водопровода даже нет в регионах, люди живут на зарплату в 5000 при прожиточном минимуме в 11, когда депутаты получают по 800 тысяч, а сам Путин и его министры зарабатывают больше, чем Билл Гейтс.
ТАМАРА, ЧТОБЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ РАЗВИТЫМ СТРАНАМ, НАДО РАЗВИВАТЬ СВОЮ СТРАНУ, А НЕ ДРУГИЕ СТРАНЫ!!! Если у тебя всё хорошо, то не значит, что и у всех всё хорошо! Тебе скинуть новости, которые никогда не покажут по телевизору??? Ты охренеешь просто от того, что происходит!!!!

Томара Проценко

А вы хотели бы чтобы Путин и его команда получала гроши?А вы бы здесь злобились и жаловались на свою несчастную жизнь,ничего не делая,для ее улучшения .И о том,что прячут дыры и недостатки( впрочем как и весь мир это делает,когда к ним приезжают гости) и о прожиточном минимуме, все так, но развитие страны идет параллельно с событиями,,которыми живет мир и современное общество,то что делает правительство для развития социальной программы, так этого не делает ни одна хваленая вами страна. Да есть недостатки, есть заморочки.есть проблемы.которые надо решать , не откладывая, в дальний ящик. Ну и что? это жизнь,и все идет чередом в рабочем порядке. Лучше бы что-то делали для своей страны, молодежь бы воспитывали что-ли

Go Fix Yourself

Это какая-то жесть... Киселёв головного мозга просто.
Ты вообще кроме телевизора что-нибудь смотришь? У тебя даже представления, похоже, нет о том, что происходит. Психология раба)

Оксана Грачева

Вы это серьезно? Выиграть у страны ,которая толком -то и играть не умеет,только нарезает круги по стадиону ,обладая большой выносливостью в беге ,чисто генетически.Это у должно вызывать бешенный восторг??? Если наши еще и этого сделать бы не смогли!!!

Оксана Грачева

Честно?Я уважаю Путина .Просто,как любому политику ему нужно хитрить.И страна ему досталась в полном дерьме.Кое-как карабкаемся.История все расставит по местам.Рано делать выводы.

Go Fix Yourself

Оксана, при Путине уменьшилось количество школ и больниц в два раза, возросло число доллоровых миллионеров с 0 при Ельцине до 120+ при Путине, увеличилось число людей за чертой бедности до 35 миллионов людей из 140. Дальше продолжать?

Оксана Грачева

Выросли зарплаты у ,когда-то нищих учителей и врачей.В больницах люди должны лечиться ,а не отлживать 21 кой-ка дней.Люди очень часто не имеют денег потому,что просто работать не хотят!Про черту бедности откуда взяли? статистика? Самая лживая наука .Кто это все считает? Вы верите?

Go Fix Yourself

Ну да... А то все врачи бегут в частные клиники) И попробуй сейчас, пройди МРТ, встань в очередь) Года два будешь ждать, если не больше.

Оксана Грачева

Я бы сказала,что это частные клиники завлекают врачей.И как-раз сейчас МРТ стало доступнее,раньше это было что-то за гранью фантастики.Обследование дорогое,не спорю.А сколько денег мы спускаем не задумываясь .Накопить несколько тысяч можно для здоровья!

Галина Коровина

Под шумок в честь победы в Футбол, решили и такой подарок проглотят от радости. Чего стоит слово президента?-ноль. и спасибо за солидную прибавку к пенсии аж целая 1 т.р., за это же время цены вырастут 1,5 т.р.

Go Fix Yourself

Ахахаха))) прибавка к пенсии?)) Дожить бы до неё!)

Viktor Vasilyev

Ни чего крутого.Все эти матчи договорные.Уже давно эти игры с самого их зарождения удел наживы.Там крутятся большие деньги ,я имею ввиду фонд.И это не секрет.

Go Fix Yourself

Но тут всё более глобально, согласись)

Viktor Vasilyev

Вся глобальность в смертности.В год 5 миллионов рабов умирает.Кто будет работать.Вот и поднимает пенсионный возраст.Работать не кому.Что ему остаётся делать.Деньги на гонку вооружений сколько идёт.Мы с вами на неё и работаем.

Go Fix Yourself

Я всё это знаю.

Viktor Vasilyev

Знаете а это не круто.У вы.

Go Fix Yourself

Не круто то, что 79% россиян, которые поддерживают Путина, этого не знают.

Viktor Vasilyev

Путина ни кто не поддерживает.Он марионетка.И не вы и не я и ,не 75% решили это.А самые богатые -восьмёрка в Голландии Они решают где будет война,кто президент и так далее.А история не не причём.

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо ФСБ научились на расстоянии голы забивать через дырку в газоне

Tamara Lamonova

ТАК ВСЕГДА И ПРОИСХОДИТ важные события проходят на фоне мелких побед...

Ольга Столбецкая

так точно, велика Россия и велик процент хитрющих начальников

Любовь

Выбрали ли на свою голову ! Скоро и налог на воздух введут !

Любовь

👍 😍

Котэда

хоть кто-то будет ждать )))

Любовь

Думаю есть ещё...кто будет ждать.

Котэда

))) ну конечно. Внук и внучка всегда деда ждут)))

Любовь

ВОТ И Я О ТОМ ! 👍 👍 👍 👍 🍓

Олег

Так этим бедным саудитам яйца поотрезают! Жаль мужиков!

Лена Митягина

Я про то же думаю!!! Прикрытие "победы" сработало на ура!

Лена Митягина

Я думала все все понимают, наивная значит🙄🤔🤦

Go Fix Yourself

Быдлу нравится футбол просто)

Лена Митягина

Это же подло, так народ предавать!!! Ведь сам обещал, что пока я президент пенсионный возраст не повысят

Go Fix Yourself

Пока терпят расеяне, будут доить больше и больше)

Лена Митягина

Ну подписала я петицию! Ну схожу я на митинг!!! А толку?!

..
..Наталья

Трус спрятался и вякаешь продажная шкура

Go Fix Yourself

Это уже пиздец какой-то... Тебя твоё государство доит и продолжит доить и трахать в хвост и в гриву, а ты обвиняешь меня в том, что я тебе на это раскрываю глаза...
Ты своей еловой головой понимаешь, что до пенсии можешь не дожить? Что за бензин будешь больше платить, что налоги с покупок у тебя повысились, что цены на ЖКХ в очередной раз повысят? Что ты с заказных покупок своих из других стран будешь +20% платить налог? Что, например, подростков несовершеннолетних, которые работают, сейчас тоже налогом облагают, а при всём при том, ничего не делается для тебя. Больницы у тебя разъёбанные, школы тоже, а образование и медицина платные.
Да что я с тобой говорю... Иди, радуйся футболу, быдло

..
..Наталья

Только говорить и можешь кто ты сам ?по чужим бумажкам раздор устра ваешь гавнюк ещё и деньги получаешь

Go Fix Yourself

Я сам обычный гражданин РФ, который понимает весь ужас ситуации, сложившийся в стране. По каким чужим бумажкам? И за что мне там платят? За то, что я понимаю, что моё правительство меня грабит? Слышала, надеюсь, что Сечин жаловался, что в его нефтяной компании платят денег мало? Доходы их ежемесячные знаешь? Вот ему правительство поможет, а тебе, если у тебя ребёнок будет болеть раком мозга, нет. Будешь просить об этом людей в интернете.
Деньги мне платят, блять.... Совсем колпак потёк уже.

Па
Партизанка***

Все правильно...чего хотели,то и получили

Лю
Любаша

Жесть что со страной наши власти творят

Go Fix Yourself

А ещё 6 лет терпеть, как минимум) Главное, потом за Медведева не голосуй. И всем, кого знаешь, это передай.

Лю
Любаша

Да хоть за кого голосуй за нас все решено

Go Fix Yourself

На, почитай, что с 1 июля будет. Не мой даже пост, хотя, я хотел вас всех просветить....
obsuzhday.com/q/98787494

Лю
Любаша

Это просто писец какой то!

Go Fix Yourself

Рассказывай друзьям об этом. Пусть как можно больше человек знает.

Игорь Спахер

Это же как нужно ненавидеть свой народ!?

Go Fix Yourself

Денег нет, но вы держитесь!) Уже 35 миллионов людей в России за чертой бедности, а мы ЧМ 2018 делаем! А Путин тряпками с картинками обвешивает разваливающиеся здания и радеем за патриотизм!

Игорь Спахер

Да лишь бы не было войны!))))

Go Fix Yourself

Дак она уже идёт - в Сирии) Потому что, путинские друзья нефть оттуда качают) Инфраструктуру Сирии надо восстанавливать, потому что, там бомбят, а в Рашке инфраструктура - как после бомбёжки, но у нас войны нет)

Ол
Олег

Ахаха,да пенсий мы не увидим не доживем

Go Fix Yourself

Зато патриотизм зашкаливает! Путин - молодец!))

Ол
Олег

В аду ему гореть,молодцу этому

Go Fix Yourself

Если бы ад был...

Владимир

так и должно быть. что вас удивляет ?

Go Fix Yourself

Вот со сколькими людьми не общаюсь, все против путинского режима. Так кто же за него голосовал тогда!?

Владимир

все и голосовали только признаваться не хотят .

Go Fix Yourself

Путинские отряды вспомнил)

Владимир

путин тут вообще неважен тут систему менять надо а для этого нет ни силы ни знаний

Go Fix Yourself

Полностью согласен.

Ольга Шишкина

Поздравляю вас с этой радостью!!!!

Светлана

И главное после выборов в презид

Валерий Б

👎 👎 👎 Ну главное ОДОБРЯМС 76-78%

Тамара Васильева

ДЕМЬЯН,ОТЛИЧНО,ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Надежда Парасовская

Что скажешь еще? Молодцы!👍