Ма
Марс

Человек это звание которое нужно достичь ..можно прожить жизнь но так и не стать им ..а вы достигли этого звания?

Ответы
Нина Архипова

Достигать не надо, я рождена человеком и довольна тем, что живу достойно. Те, о ком Вы говорите, тоже родились людьми, но после утеряли человеческий облик.

Ма
Марс

на этот вопрос могут ответить люди со стороны знающие но не вы о себе

Нина Архипова

Понятно, что люди, они и говорят, я только повторила.

О_
Олег _Хроменко

Главное чтобы это ДОСТИЖЕНИЕ СТАЛО ПОСТОЯННЫМ И НЕ ЗЫБЛЕМЫМ , а не так ,"выпил , украл , в тюрьму"

Ма
Марс

да это не просто достичь

О_
Олег _Хроменко

Достичь можно , удержать планку трудно .

Ма
Марс

это да очень сложно

Игорь Шароватов

Ну как я могу сам себя оценивать? Пусть другие скажут

Игорь Бочков

людей много а человек один так каждый думает о себе

Игорь Бочков

вы сами можете понять кто вы вспомните о чем думали и что зделали

Ма
Марс

конечно я знаю все о себе но назвать себя человеком имеет право не каждый

Игорь Бочков

святых нет это точно у всех рыло в пушку

Ма
Марс

есть но долго они не живут

Игорь Бочков

вопрос спорный, бывает и наоборот

Та, Которая...

А что такое человек?

Ма
Марс

вы не можете запретить мне видеть то что вы не видите и говорить то о чем вы молчите

Та, Которая...

У вас мания величия. Это диагноз. Но лечить вас бесполезно. Удачи!

Ма
Марс

почему вы ставите диагнозы кто вам дал такое право и что можете привести в доказательство что вы именно человек

Та, Которая...

Вот что вы человек это точно сомнительно.... Закрываю тему! Удачи!

Ма
Марс

вы не хотите быть Человеком это прискорбно

Al Fl

фскрытие покажет...

Tieru Osenreh

Махнул не глядя

Свет - Мария Стрижевская

да

Ма
Марс

на этот вопрос могут ответить люди со стороны знающие но не вы о себе

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ТАК ОТКУДА ЗНАЕШЬ МЕНЯ ????