Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Для тех, кто крутил мне у виска и говорил, что это фейк относительно новости про бургеры из личинок и мух...

–4
Ответы
Ск
Ска-0Й

Этот чрезвычайно редкий напиток богов производится исключительно под заказ, чем наверняка заинтересует всех без исключения ценителей виски, которые, впрочем, вряд ли смогут подавить естественный рвотный рефлекс, узнав, что главный ингредиент Gilpin Family Whisky (в пер. с англ. «Семейное виски Глипинов») — моча пожилых людей, болеющих сахарным диабетом второго типа.
Автор сего шедевра – эпатажный дизайнер и исследователь Джеймс Гилпин (James Gilpin), которого критики уже не раз посылали подлечиться в психиатрическую больничку.
Мистер Гилпин извлекает мочу из группы престарелых волонтеров, в число которых входит и его собственная бабуля.
Прежде чем свежесобранная моча пойдет на приготовление виски, она проходит нехитрую процедуру очистки — процеживается через обычный водоочистительный фильтр.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они все извращенцы и их наверно не вылечить и он не один, кто то это же пьёт

Галина Володеева

Об этом по телевизору несколько раз говорил Малоземов и даже пробовал блюдо из насекомых , никуда не денешься , время это придет и будем есть всяких личинок . Только вопрос , а скот не будем разводить? Ведь , чтобы сытно поесть , надо много червяков слопать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кроме мяса есть другая еда. Сдаётся мне, что цель не сбалансированное питание, а какая то другая

Галина Володеева

Я лучше съем малюсенький кусочек мяса индюшачьего , а вот личинок не знаю - смогу ли .

Михаил Гехт

рыбонька моя, в Европе это отработанная индустрия Сейчас идёт волна леглзации. То есть вместо протеиновой муки для ивотных и пр., тали писАть, чт это реально

Михаил Гехт

а какую? Каннибалка!

Михаил Гехт

Каннибал - едящий себе подобных. Соответственно, волк-людоед - не каннибал. а акула, едящая акулу - каннибал

Не
Несмеяна

Так и карты, которыми мы расплачиваемся-под тотальным контролем! Банк видит, когда и что ты купил! Хоть буханку хлеба, хоть машину.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Поэтому и хотят отменить наличные. Больные люди

Не
Несмеяна

Иначе контроля меньше, если люди наличкой расплачиваются! А хотят тотальный! Поэтому новые деньги уже печатают с куар-кодом.

Не
Несмеяна

Пока печатаются.

Не
Несмеяна

🖼на 200,2000 и 100 рублёвых. Хотят контроля, куда мы тратим деньги

Владимир

Ну тебя чё, дурак понюхал..?!!!! Один идиот трепится ради хайпа и денег за подписки, а другие верят...!!! 😂😂

Св
Светлана_Светлана

Ну почему? Скоро газ закончится червями будут питаться. На выращивание мяса и колбасу нужна энергия.

Св
Светлана_Светлана

Думаю да.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю) они найдут способы подсунуть их куда угодно, думаю. Как например компания Нестле добавляет втихоря нек293

Ни
Нигеральбинос

короновирус сделали , дефицит продуктов им в лёгкую организовать , тем более опыт 90ых у них есть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это да...кароновирус...война...голод...😇... Четыре всадника апокалипсиса😏

Вл
Владимир

Жаренные кузнечики, саранча, в Азии любимое блюдо...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, я в своём уме)

Вл
Владимир

В Обсуждайке, и в своём уме?

Соболев Валерий

кто повторяет бредни идиотов тот дважды идиот.

Ма
Марс

мантуров обещал котлеты из личинок мух

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тогда начните с себя, самоликвидируйтесь

Ма
Марс

Мне проще вас уничтожить

Ма
Марс

Уже получается

Serg

Вот пусть и едят эту хрень!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они то не будут это есть, те кто это продвигает, я думаю вообще человечину едят

Serg

😲😲😲это ж каннибализм

Леди Мила

я про это и раньше знала

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чем же? Даже азиаты только самые бедные едят насекомых

Леди Мила

чистые протеины

Леди Мила

🤦‍♀️это чисто предубеждение

Nikola Mahkov

-...и не проверишь!--....

Григорий Карпенко

Это Херсон!

Григорий Карпенко

Вас никто и не обвиняет в воровстве. Или на воре шапка горит. Ворует знаете ли информацию, отдает её в сеть. А потом пишет: "не отдавала". Бестолковость так и прёт: ум не поезд, чтобы трогаться; ум вообще нельзя потрогать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Особенно если его нет

Григорий Карпенко

Слово особенно не подходит к потроганию ума. Вы как чукча на "Поле чудес": отгадал все буквы - не смог назвать слова. Крутить пальцем у виска - это обозначает слово "бестолковый". Вам следует привыкать к показываемому Вам жесту. Это факт!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Слово "особенно" зато очень подходит к его отсутствию)) вы таблетки свои забыли выпить наверно

Григорий Карпенко

В Москве оценили Ваш пост. Прошу прослушать

Фи
Фигаро

пробовали?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я такое не ем и бургеры всякие тоже

Фи
Фигаро

ну мне больше достанет...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С мухами то? Да ради Бога, я не жадная)

Юрий Ласковец

а я знал!!

Он-Это Я

чхать

Он-Это Я

нет

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что?

Са
Саша

ужс

Ваняя Иванов

..