Se
Serg_From_Usa

Украина стараниями Путина опять узнала войну. Опять на ее города падают снаряды, гибнут мирные люди. Будь ты, Путин, исчадие ада, проклят! Гореть тебе, Путин, в аду, гореть твоим родителям, родившим на свет такого выродка, выблядка рода человеческого, гореть всем твоим потомкам, сколько их еще будет, пока стоит мир!
А еще лучше — чтоб пресеклось твое кровавое семя и никогда больше не проросло!

–3
Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Гореть должны твари, развязавшие войну на Донбассе и это никак не Путин! Гореть должна нациАнал-пидорасня, бандеромразь типа Яроша! Вы, бляди, 8 лет обстреливали Донбасс — теперь получайте справедливое возмездие!

Se
Serg_From_Usa

такие нужно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Понимаю. Правда не нравится.

Se
Serg_From_Usa

именно потому что Вы лжете я удаляю

Se
Serg_From_Usa

Вы точно сечас про 1 канал пишете

Николай

Где же ты падла,и твои"мирные" жители 8 лет был,когда Украина уничтожала Донбасс.Наверно коньячек в ресторанах Киева попивал.Бандеровская мразь.Это ты будешь гореть в аду,приспешник Гитлера

Se
Serg_From_Usa

пока горят русские в основном

Николай

Ты глубоко ошибаешься."запад" это всего 1\7 Мира.Хотя и очень крикливая.Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах.Украина воевала с Россией 8 лет(по их утверждениям).Что же ты взвыл,когда Россия все же сподобилась явиться на войну,меньше 10 дней назад.В киевском подвале коньячек видать не наливают

Se
Serg_From_Usa

Ну вы то не воете когда вам ваших детей без рук и ног мевртвыеми показувают Терпите

Николай

Солдат не ребенок.Россия не берет на службу детей.Да дети воевали в Великую Отечественную.И даже украинские дети,но с армией объединенной Гитлером Европы.Бадеровцы убивали мирных детей,и женщин,на службе тому же Гитлеру.И на Донбасс уже внуки бандеровцев(Бандера герой Украины)убивали детей(более 200) и женщин.Ты же падлюка орал про кондиционер.Вот сейчас сам почувствуй на своей шкуре,кондиционер

Se
Serg_From_Usa

Ну пока на своей шкуре как раз россихские дети 20 лет чувствуею И не кондиционер а нечто противоположное

Николай

Я за свою жизнь таких пиздоболв как ты навидался.Ты даже не знаешь где Украина находится.Уж чего чего,а бота от живого человека,я отличить умею.Программа мне надоела.Бай,бай

Ол
Ольга

А когда Украина бомбила Донбасс и Луганск? Вы только Путина можете здесь критиковать, а за порог выйдите и не знаете что делать.

Se
Serg_From_Usa

путим пока тоьлко политический труп Но время идет

Александр Макаров

Не подавись соплями сынок. Дождись когда наши ребята придут, и втолкуют тебе как себя вести в приличном обществе.

Se
Serg_From_Usa

откройте карту и найдите государство Украина

Александр Макаров

Не переживайте, я знаю где находится эта республика. И у меня много друзей там живёт.

Se
Serg_From_Usa

Друзей? Я димаю у русских друзей там больше нет

Владимир Жиров

Среди бандеровцев у русских никогда друзей не было. Бандеровцы - друзья США. Или нет, они орудие в руках США.

Александр Макаров

Есть, даже не сомневайтесь. Не все там идиоты.

Sekach Dev

Ну ты , ясно, что со злобой, раз тебя коснулось, а Донбасс 8 лет был поеб"ать... пока тебя не касалось....
Шкура...

Se
Serg_From_Usa

а , так ето месть?

Sekach Dev

Тебе сильно повезло, что пришёл Путин. Если бы я пришёл, то с тобой и такими как ты, разговаривал бы по другому...
Ты, хотя бы раззуй глаза и посмотри, кто по тебе стреляет...
Твои любимые сорочки вышиванки по своим гасят...

Sekach Dev

Se
Serg_From_Usa

ТЫ с дивана слезь снаала, боец

Sekach Dev

Я своё отвоевал, был ранен, инв. 2 группы... И, я не на диване, как ты, а на работе...

Se
Serg_From_Usa

Видимп в голову ранение было?

Иван Заевский

Украина узнала войну 8 лет назад, от рук нац. батальонов, которые и сейчас бьют по мирному населению

Se
Serg_From_Usa

Тех кро из россии ненавидят во всем мире ыже за вашу агрессию

Иван Заевский

Агрессия идёт от укронацистов, о бесчеловечности которых говорят люди, которые смогли вырваться из их лап и рассказывают всю правду

Se
Serg_From_Usa

на 1 канале у Соловьева?

Иван Заевский

Нет, от самих бежавших людей

Se
Serg_From_Usa

ок

Мурод Кузибаев

Укрылся за бугром и думаеш, что не достанут? Достанут, достанут, еще как. Ентингоны все еще живы.

Se
Serg_From_Usa

рискно

Чёрный Кот

че ты гонишь, тролль проплаченый!!!! а не боишься, что вычислят, и попку порвут... черенком от вил

Se
Serg_From_Usa

Вы о себе ? Самокритично

Чёрный Кот

в падлу с петушней вести дискуссию... исчезни, ссука лагерная

Se
Serg_From_Usa

А ты и сидел похоже

Чёрный Кот

сидят петухи, на жордочке... ув. люди, чалятся.... сгинь, гребень пернатый!

Se
Serg_From_Usa

все, в ЧС

Андрей Заруба

Опять ошибка это Зеленский должен гореть в аду. Пусть он будет проклят до седьмого колена.

Свет - Мария Стрижевская

СЛЕДИ ЗА ЕЗЫКОМ А ВСЁ СКАЗАЛ ЭТО ШУТУ ЗЕЛИНСКОГО КАСАЕТСЯ СМОТРИ НОВОСТИ ВНИМАТЕЛЬНО

Se
Serg_From_Usa

а мы давно на ты?

Se
Serg_From_Usa

а мы давно на ты?

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НАДОБНОСТИ С ГЛУПАМИ ОБЩАТЬСЯ

Se
Serg_From_Usa

конечно - не стоит

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

завтра прощенное воскресенья - кого прощать будешь -?? украинцев --путина .в.в.??

Se
Serg_From_Usa

Путин не заслужил прощение

Южный Кот

понять-простить-похоронить....

Se
Serg_From_Usa

е крайнем скучае 2 первух можно пропустить

Чио-Чио-Сан

Как говорят в народе "Не желай врагу смерти, лучше проси себе у бога жизни"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что же ты, патриот тифозный, квакаешь из США, а не из Украины?

Se
Serg_From_Usa

Знаете, учитывая Ваш преклонный возрас я спишу ето на деменцию Жаль что из за санкций лечится Вам предстоит подорожником и скрепами

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Деменция у тебя, если ты в самом деле из России, забыл историю, что было с теми, кто шел на Россию с войной. А если ты американец и просто выполняешь заказ твоего дебильного руководства, то, наверное, скоро узнаешь, что бывает с теми, кто пытается Россию покорить. И тебе и НАТО достанется. Не сомневайся.

Se
Serg_From_Usa

ну пока вам тварям достается. Не полушаете еще похоронки?

Se
Serg_From_Usa

сатана у вас в кремле И вы ему служите

Роман Смирнов

обосрешься уже Кадыровский спецназ + it тебя вычислят

Роман Смирнов

лабусы тож

Владимир Жиров

Тогда одевай на себя простыню и ползи на кладбище, если бегать не можешь.

Se
Serg_From_Usa

У тебя даже смелости не хеюватит представить что можно не ползти а ходить с поднятой головой. Да ты же русский, етим все сказанно.

Роман Смирнов

да отказались от водки , но без наркоты ни как

Se
Serg_From_Usa

ок не трать мое время, ватник

Александр Соломатин

Ты базар-то фильтруй!!! Из 5-й колонны, наверное???👎😡

Se
Serg_From_Usa

ну а ты мне рот заткни, если сможешь Я не в Рашке

Близка Чужая,.

да ты сам затычка в сраной бочке!!под америкозным флагом

Se
Serg_From_Usa

ето мой флаг И не тебе про него говорить

Близка Чужая,.

ой не гавкай!

Se
Serg_From_Usa

Ето все? Или что то добавить?

Близка Чужая,.

пока все

Se
Serg_From_Usa

нет Вообще все Ты в ЧС

Иван Полупанов

За сожжённых людей в Одессе вы должны ответить

Мария Я

Найдут и привлекут Вас за такую речь.

Se
Serg_From_Usa

ну ну. А я не боюсь

Александра

Твое проклятие тебе и на голову.

Se
Serg_From_Usa

ок

Александра

А Путин, да будет благословен Богом!

Se
Serg_From_Usa

очень надеемся что он лично перед ним предстанет скоро Весь мир етого желает

Александра

Весь Мир молится о его здоровье.

Se
Serg_From_Usa

Вы извините рехнулись? Его ненавидят во всем мире как и вас русских

Александра

Нам вас искренне жаль, но это ваши проблемы.

Иван Иван

Собака лает , караван идет)))))))))))

Mi
Mihail

а тем кто майдан устроил . что ?

Se
Serg_From_Usa

Украина выбрала путь развития САМА Вам как русскому в такое трудно поверить