Ivkina Anastasiya

Вот честно. Что вам больше по душе? Девушки, у которых спички, а не ноги, или нормального телосложения?

Ответы
Вячеслав Томенко

вы издеваетесь? я скорее кот и точно не собака , что б на кости кидаться...и на сало то же! не ужели надо впадать в крайности ...где золотая середина!

Бесик

Киска эротических фантазий,
Тебя раздеть мечтаю,
Хочу твоих касаний,
И убедиться, что тебя читаю.

Victor Che

Мне нравятся девушки нормального телосложения с полненькими ножками и круглыми коленками

Гордеев Слава

Важно чтобы всё вместе составляло милую симпотяшку. Я девушек по частям не рассматриваю.

Александр Джумагалиев

Нормальное тело сложения. Но это не самое главное. Главное какой в душе человек

Егор Шныркевич

девушки у которых своя голова на плечах, а также, с хорошо развитой простотой

Иван Чудин

Естественно нормального телосложения, рост около 1 метра 60 сантиметров)))

Владимир Чистов

Ноги можно спрятать, телосложение поправить, мозги невозможно изменить.

Лёха

Конечно же нормального телосложения и привлекательной внешностью

Виктор Антипов

Я не собака бросаться на кости , это шутка , мне нравятся душевные .

Константин Галушко

Нормального телосложения , зачем нам спички , есть ведь зажигалка!

Михайл Крючков

Мне нравятся нормальные девушки. Спички сгорят, нитки сгнеют.

Касым Пирназаров

Мне без разницы главное чтобы она человеком была с сдушой

Борис Бронштейн

да конечно нормального, можно даже и немного поплотнее.:-)

Камол Султонов

Нормальное тело сложения это намного лучше чем спички

Максим Пойгин

Нормального телосложения,что бы было ,что помять !!!

Махамбет Абуханов

конечно нормального телосложения,но не толстого.

Куаныш Турлыгазиев

Девушки нормального телосложения, самое оно

Nursultan Pazylov

Не имеет внешный вид главно душа была чистая

Nursultan Pazylov

Не имеет внешный вид главно душа была чистая