Натка М_Мак

Из народного творчества тут. Для женщин существует три вида секса: «из жалости», «в благодарность» и «по любви». Так ли это?

−1
Ответы
Ярослав Русланович

Вряд ли. Бывает ещё "за деньги", или другие "ништяки", "из интереса", "по пьяни", "сама не знаю как так получилось", "по дружбе", "карьерный секс", "секс в качестве наказания-ну там поцарапал машину мужа, или типо того.

Натка М_Мак

Ну, это, видимо, основные)

Ярослав Русланович

У кого как. Я забыл ещё про "секс для здоровья".

Машлизинг Одо

Ну удивляете своим вопросом. Ни когда не подумал, что Натка мазохистка...Женщина ведет секс. Не захочет-голова заболит....Кака жалость и кака благодарность? Хотя благодарность-это таки любовь.

Натка М_Мак

Я же написала, что творчеством народным вопрос навеян. Оказывается бывает и так)

Машлизинг Одо

Шучу Натка. Неужто шутку солнце не поняло? Хорошего настроения в вечер солнце..

Натка М_Мак

Что-то я торможу к вечеру)) простите)

Машлизинг Одо

Жара, июнь, тополиный пух..Достал конечно..

Натка М_Мак

Не, к нас был ливень, пуза давно нет

Veleslav Yarumar Vran

Упущен из внимание вариант - по соблазну, с подпаиванием или без такового. Из личного опыта.

Veleslav Yarumar Vran

Вполне стандартный, правда - требует фантазии. Например, под выпивку надо закусь сочинить, или фильмом посмотреть 😉

Жанна Макаренко

Наверное, мужчины чувствуют это, поэтому ищут тех женщин, которые просто любят секс.

Владислав Новиков

а по обязанности, из любопытства а и ещё коммерческий вариант, или вот -нимфомания

Натка М_Мак

Да, конечно, ещё море причин

Владислав Новиков

главное что бы хотелось ей и хотели её🤗

Сергей

А из жалости это как?🤨 А еще из любопытства и потому что просто захотелось.🤭

Натка М_Мак

Я об этом примерно и спросила, а вы мне в ответ вопросы)

Св
Светлана_Светлана

Это все плохо кончится. Мое мнение. Секс только для себя. И никаких поблажек.

Ty
Tycя

Странно что нет за деньги))) через одного слышу, что все женщины продажны 😂

Натка М_Мак

Это, наверное, входит в раздел «благодарность»)) Ну, а пол секс за деньги, как правило, одни нищеброды орут.

Ty
Tycя

Так это они благодарят или их 😂😂😂😂

Натка М_Мак

Женщины благодарят за деньги, которые им дали)))

Андрей Моисеенко

Дам, но не вам, дам, только отстань, и еще что-то третье было. Забыл

Натка М_Мак

Что-то ты рано забыл, в 61 ол))

Андрей Моисеенко

Вспомнил типа поговорку; Я стою у ресторана. Замуж поздно, сдохнуть рано.

Натка М_Мак

Что-то ты рановато такие песни поешь. Моему мужу 61 и у него даже в голове таких мыслей нет

Натка М_Мак

Деньги зарабатывает, путешествует, велик, ролики, я

Натка М_Мак

Я потому и удивилась таким словам твоим

Андрей Моисеенко

да ладно, не берите в голову

Эл
Элина

Из жалости это как? Проще дать, чем долго - долго обьяснять? 😁

Эл
Элина

А в благодарность это расплатиться натурой?))

Сергей

Вот. Из жалости даже женщины не все понимают.😊

Ivan Kornyev

секс он хорош всегда но лучше по взаимной любви .тогда кайф

Оля Назарова

Из жалости бррр, да я не захочу его и будет потом противно

Владимир Забродин

Я тоже слышал поговорку: -Ласковый телок двух маток сосёт

Нежный Циник ))

Чего это за творчество ? ))) А ПО СОГЛАСИЮ ......и ЖЕЛАНИЮ ? ))

Натка М_Мак

Да, многого не перечислили))

Николай Скороходов

..так... Женская сексопатолоия .. Профессор Свядощь..

Ро
Роксана

А где вариант "для собственного удовольствия"?

Натка М_Мак

Да ещё многих вариантов нет)

Игорь Макаренко

четвертое, - по принуждению и пятое, - за деньги

Alexander Moiseev

Не знаю вам это лучше знать милая НАТОЧКА......

Дима Кузнецов

типа да.трудно сказать но похоже на правду

Serg

🤣🤣🤣 дружеский и случайный куды делся?

Натка М_Мак

Прям и с друзьями и случайно))

Serg

Как это возможно - это другой вопрос.

Serg

Нет, про эти виды секаса я тут узнал

Натка М_Мак

Как у вас тут все интересно)