Натка М_Мак

Из народного творчества тут. Для женщин существует три вида секса: «из жалости», «в благодарность» и «по любви». Так ли это?

–1
Ответы
Ярослав Русланович

Вряд ли. Бывает ещё "за деньги", или другие "ништяки", "из интереса", "по пьяни", "сама не знаю как так получилось", "по дружбе", "карьерный секс", "секс в качестве наказания-ну там поцарапал машину мужа, или типо того.

Натка М_Мак

Ну, это, видимо, основные)

Ярослав Русланович

У кого как. Я забыл ещё про "секс для здоровья".

Натка М_Мак

Ага))

Машлизинг Одо

Ну удивляете своим вопросом. Ни когда не подумал, что Натка мазохистка...Женщина ведет секс. Не захочет-голова заболит....Кака жалость и кака благодарность? Хотя благодарность-это таки любовь.

Натка М_Мак

Я же написала, что творчеством народным вопрос навеян. Оказывается бывает и так)

Машлизинг Одо

Шучу Натка. Неужто шутку солнце не поняло? Хорошего настроения в вечер солнце..

Натка М_Мак

Что-то я торможу к вечеру)) простите)

Машлизинг Одо

Жара, июнь, тополиный пух..Достал конечно..

Натка М_Мак

Не, к нас был ливень, пуза давно нет

Veleslav Yarumar Vran

Упущен из внимание вариант - по соблазну, с подпаиванием или без такового. Из личного опыта.

Натка М_Мак

Забавный опыт)

Veleslav Yarumar Vran

Вполне стандартный, правда - требует фантазии. Например, под выпивку надо закусь сочинить, или фильмом посмотреть 😉

Жанна Макаренко

Наверное, мужчины чувствуют это, поэтому ищут тех женщин, которые просто любят секс.

Натка М_Мак

Видимо)

Владислав Новиков

а по обязанности, из любопытства а и ещё коммерческий вариант, или вот -нимфомания

Натка М_Мак

Да, конечно, ещё море причин

Владислав Новиков

главное что бы хотелось ей и хотели её🤗

Сергей

А из жалости это как?🤨 А еще из любопытства и потому что просто захотелось.🤭

Натка М_Мак

Я об этом примерно и спросила, а вы мне в ответ вопросы)

Св
Светлана_Светлана

Это все плохо кончится. Мое мнение. Секс только для себя. И никаких поблажек.

Ty
Tycя

Странно что нет за деньги))) через одного слышу, что все женщины продажны 😂

Натка М_Мак

Это, наверное, входит в раздел «благодарность»)) Ну, а пол секс за деньги, как правило, одни нищеброды орут.

Ty
Tycя

Так это они благодарят или их 😂😂😂😂

Натка М_Мак

Женщины благодарят за деньги, которые им дали)))

Ty
Tycя

Вот ещё))))

Андрей Моисеенко

Дам, но не вам, дам, только отстань, и еще что-то третье было. Забыл

Натка М_Мак

Деньги зарабатывает, путешествует, велик, ролики, я

Андрей Моисеенко

рад за вас

Натка М_Мак

Я потому и удивилась таким словам твоим

Андрей Моисеенко

да ладно, не берите в голову

Натка М_Мак

Хорошо

Эл
Элина

Из жалости это как? Проще дать, чем долго - долго обьяснять? 😁

Натка М_Мак

Может и так🤣

Эл
Элина

А в благодарность это расплатиться натурой?))

Сергей

Вот. Из жалости даже женщины не все понимают.😊

Ivan Kornyev

секс он хорош всегда но лучше по взаимной любви .тогда кайф

Оля Назарова

Из жалости бррр, да я не захочу его и будет потом противно

Натка М_Мак

Ну, а кто-то может и так)

Оля Назарова

Я не могу

Натка М_Мак

Конечно же, все разные

Владимир Забродин

Я тоже слышал поговорку: -Ласковый телок двух маток сосёт

Нежный Циник ))

Чего это за творчество ? ))) А ПО СОГЛАСИЮ ......и ЖЕЛАНИЮ ? ))

Натка М_Мак

Да, многого не перечислили))

Николай Скороходов

..так... Женская сексопатолоия .. Профессор Свядощь..

Ро
Роксана

А где вариант "для собственного удовольствия"?

Натка М_Мак

Да ещё многих вариантов нет)

Игорь Макаренко

четвертое, - по принуждению и пятое, - за деньги

Alexander Moiseev

Не знаю вам это лучше знать милая НАТОЧКА......

Дима Кузнецов

типа да.трудно сказать но похоже на правду

Натка М_Мак

Да, доля истины есть

Дима Кузнецов

вам виднее

Serg

🤣🤣🤣 дружеский и случайный куды делся?

Serg

Нет, про эти виды секаса я тут узнал

Натка М_Мак

Да ладно))

Serg

Точно точно)

Натка М_Мак

Как у вас тут все интересно)

Serg

Тоди еще будет!)))