Мария Я

А я не скрываю что уважаю и люблю Путина..... Есть за что. Как говорит моя уважаемая Лора, ловлю тапки😂😂😂😂😂😂😂😂😂😉😉😉😉

–1
Ответы
Любовь Золотарева

И я не скрываю. Еще бы такого президента не уважать и не любить! Как вспомню, какой подарочек ему оставил Ельцин. Почти всю страну разорил. А нас колонкой обзывали. Так Путину надо ноги мыть и воду пить. Дай Бог ему здоровья и терпения.

Мария Я

Солидарна с вами

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу особо конечно стоит чувак уважения и одобрения--не каждый сдюжет высидеть в презиках у нас !!! удержать быдло искотов у власти что бы подчинялись ему

Эва

Не знаю что начнут писать россияне , но мне кажется что он как раз ВЫТАЩИЛ РОССИЮ из того дерьма куда Горбачёв с Ельциным её засунул.

Звезда Очей Твоих

🤗😘 солидарна. Любовь - это конечно перебор, но то, что у нас такой президент радует 😁

Мария Я

Я как человека люблю

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ как человек он мне неизвестен. Но лидер отличный. Недаром большая часть мира о таком же президенте мечтает

Мария Я

Вот именно. И он очень много делает для России.

Звезда Очей Твоих

🤗 Господь к нам благоволит теперь

Мария Я

Ещё как!!!

Барон Де Гофмансталь

Тапки будут кидать дураки, такой лидер у России бывает раз в 100 лет, а то и реже)

Мария Я

Абсолютно верно!!! Как Пётр Первый.

Константин Лисицын

А как сказал Медведев -денег нет. Но вы держитесь!... Уважайте!!!!

Мария Я

У меня есть, и работы навалом 😁

Константин Лисицын

Д и у скея-непллохо.. Денег нет.

Alisa Warshavsky

Ну, когда жить под плетью, выбор! То без тапок даже, понятно!

Alisa Warshavsky

Смотри, не застрелись от восторга!!!

Мария Я

Да уж, сложно даме жить😁

Звезда Очей Твоих

😁 а ты не захлебнись злобой

Alisa Warshavsky

Такой , как ты?! Сочувствую! Но быдло есть в любой стране!!

Мария Я

Ладно, надо замолчать.. А то не дай бог заражусь злобой вашей. Удачи мадам.

Elvis Costello

да ..он не ч🖼мо ельцин ..и не слуга жидов

Варопаев Всеволод

Понимаю вас)Скоро это назовут видом болезни!)

Мария Я

С чего бы это?

Варопаев Всеволод

Разновидность мазохизма)

Мария Я

А, а вы голодаете наверное.. У помоек, все у вас украли..

Иван Бондарь

а я не скрываю -что не навижу

Z-Мимокрокодил-V

Полностью с вами согласен.

Соболев Валерий

А что вы спросить хотели?

Еп
Епифания

А сапоги хана лобызате?

Мария Я

Вы меня с собой не равняйте

Еп
Епифания

Вы обожаете фюрера, а не я

Мария Я

Лечитесь... И вам помогут

Еп
Епифания

А вам уже нет...

Мария Я

А мне и надо, я счастлива.

Nikola Mahkov

-его есть за что!--😀

Ан
Андрей

вы блаженная?

Мария Я

Я вижу количество машин, домов, школ, людей в кафе и магазинах. Детей на новых игровых площадках , с дорогими телефонами. Уровень жизни очень хороший.

Ан
Андрей

Это называется видеть поверхностно. А вы при этом не видете 20 миллионов россиян, живущих за чертой бедности? И это официальная статистика! И это в самой богатой ресурсами стране! И это лишь статистика по бедности, а есть еще по смертности, коррупции.

Мария Я

А где эти россияне живут?

Ан
Андрей

На луне они живут, блаженная

Мария Я

Тогда понятно

Ку
Кукулькан

я в ботинках

Мария Я

Не, тогда не кидайте😁

Андрій. Ми З України!

За что?🤭😆

Мария Я

Вокруг посмотрите

Андрій. Ми З України!

Смотрю...Чечня, Грузия, Донбасс, Сирия....

Мария Я

А я в России живу.

Андрій. Ми З України!

Это замечательно и дай Бог без войны.🤝

Гр
Григорий

Ваше право

Татьяна Морозова

я с вами...)

Ге
Геннадий

Молодец!!!