Ann Richter

А ведь Доктором может стать любой, любого возраста расы и гендера , потому что, Доктор -это ты

Ответы
Евгений Медем

Спасибо, не надо - я пока лишь кандидат, докторскую еще не представил.

Ann Richter

а я не про степеь сейчас

Евгений Медем

Тем более.

Ann Richter

)

Александр Максимов

Бог это доктор, а мы лишь пациенты!!!

Ann Richter

Доктор это Бог

Александр Максимов

Блажен человек, которого вразумляет Бог, и потому наказания Вседержителева не отвергай, Пс 93:12; Притч 3:11; Иак 1:12; Евр 12:5, 6; Откр 3:19
18 ибо Он причиняет раны и Сам обвязывает их; Он поражает, и Его же руки врачуют. Втор 32:39; Ос 6:1
19 В шести бедах спасет тебя, и в седьмой не коснется тебя зло. Пс 90:10, 15; Притч 24:16; Ис 43:2
20 Во время голода избавит тебя от смерти, и на войне — от руки меча. 3Цар 17:4; Пс 32:19
21 От бича языка укроешь себя и не убоишься опустошения, когда оно придет. Пс 54:22; Притч 26:22
22 Опустошению и голоду посмеешься и зверей земли не убоишься,
23 ибо с камнями полевыми у тебя союз, и звери полевые в мире с тобою. Пс 90:12; Ис 11:6
24 И узнаешь, что шатер твой в безопасности, и будешь смотреть за домом твоим, и не согрешишь.
25 И увидишь, что семя твое многочисленно, и отрасли твои, как трава на земле.
26 Войдешь во гроб в зрелости, как укладываются снопы пшеницы в свое время.
27 Вот, что мы дознали; так оно и есть: выслушай это и заметь для себя.

Ann Richter

спасибо

Александр Максимов

Ему спасибо, что прощает нас таких, разтаких!!!

Ann Richter

Саша стань мои другом добавь в друзья пиши в лс)

Алевтина Немерова

Согласна!!!! 🤝 👏 😊 🌹

Ann Richter

спасибо

Тамара Цццц

Да__ Я Доктор!!

Ann Richter

молодец!!!!!!

Yl
Ylinka

Это точно,100%

Ann Richter

вот это правильно))) Дай Бог и дальше так)

Yl
Ylinka

Удачи Вам и хорошего настроения)))

Ann Richter

спасибо Аличка, я рад что встретил тебя будь счастливой и радости тебе с НЕба)

Yl
Ylinka

Благо Дарю

Ann Richter

ооо да

Маша Мария

и ты)

Ann Richter

да)

Лиза Фролова

😁

Ann Richter

это не мои слвоа а актрисы Джоди Уиттакер

Лиза Фролова

для актрисы это норма-она любую роль сыграет

Ann Richter

да

Ann Richter

но это не только об акётерах ведь качсетво Доктора в каждом таки есть из нас

Ann Richter

не знала? понаблюдай за своими знакомыми)

Лиза Фролова

хорошо