Mars

Готовьтесь к ядерной войне раз не хотите думать головой!! Путин уже в бункере

–1
Ответы
Ок
Оксана

ладно лидеры наживаются, ты простой человек, что с этого имеешь, скажи честно?

Ир
Иринтер

Оксана. Вы же видите, человек с Марса, не совсем адаптирован к нашей жизни. Пусть живет в своем мире, не обращайте на него внимания)

Mars

Я оптимист и я верю что народ России достоин лучшей жизни вместо унижений и издевательства веками над людьми .

Ир
Иринтер

О, первая здравая мысль за последние несколько дней. Адаптируешься или переобуваешься в воздухе, боясь огребсти?

Mars

Ты мерзость и ты это знаешь

Ali Na W

А ты чего тут делаешь? Места в бункере не хватило?

Ali Na W

Я услышала тебя

Mars

Меня бог послал к людям

Ali Na W

Всё-все... Ступай... С богом

Mars

Вам предстоит многое узнать в ближайшее время

Ali Na W

Да уж... Поняла уже

Arsen Beisenov

Замочить его надо

Mars

Надо ! Тварь хочет смерти России