Foxy Beige

Поговорим об ароматах. Какие вам нравятся? У меня нет любимых. Но мне нравится аромат клубники, шоколада и хлеба. А ещё нравится аромат из нашей городской бисквитной фабрики! И много чего ещё.

Ответы · страница 3
Abaddon😈

У меня тоже нет любимых,но очень нравится аромат во время или после дождя,аромат свежей выпечки

Akram Akbarov

А мне очень нравится аромат розы и женский аромат, аромат весенных цветов. ... и многое чего еще...

Андрей Кузнецов

вот аромать бородинского с селедочкои плюс аромат пива дает этому симбиозу божественный вкус!

L….

Кофе, клубника, шоколад! А любимый знаете, когда в детстве подъезд помоют! Там офигенно пахло

Языческий Кот

кондитерка почти вся пахнет ванилином, а его не люблю. запах теплого асфальта после дождя! )

Анатолий Кодак

..абсолютно с вами согласен. Вес ароматы мне тоже нравятся, за исключением отвратительный.

Николай Карпунин

А мне нравиться смотреть как вода в реке журчит ,как костёр горит и как кто то работает😂

Николай Карпунин

Ещё как пахнет ,когда шашлык жаришь ,когда рыбу ловишь ,ляпота😂

Foxy Beige

Ну вот так и говорите: мне нравится запах шашлыка!

Николай Карпунин

Я же выше говорил, что мне нравиться😂

Анатолий Балаба

Запах свежего, для меня самый приятный. Запах с пшеничного поля убивает, классный запах!!!

Foxy Beige

Или запах костра!)) В волосах.

Луиза Котельникова

ммм у вас еще фабрика осталась- у нас хлебзавод под церковь отдали- никаких тебе булочек

Foxy Beige

Если запах есть - значит работает.

Foxy Beige

Это же логика! А говорят, что её у девушек и нет. )

Луиза Котельникова

современный мир не такой- везде ароматизаторы в магазинах и пекарнях в Екате вместо конфетной фабрики - водоканал управление

Foxy Beige

У нас в городе очень хороший Водоканал. Воду можно пить и из-под крана. Если что-то не так - это проблема труб! А так есть мясокомбинат, хлебозавод, который, если не перестал, вводит новинки в продажу и вроде молочный завод. И это я ещё не сказала про "Северсталь"... Про неё многие если не знают, то слышали хотя бы раз.

Луиза Котельникова

Во а молочного завода то у нас и неет- умер давно в нулевых пьем деревенское ))

Foxy Beige

Деревенское - тоже хорошо!

Вера Сергеевна

Вкус хлеба с детства ,сейчас ,к сожалению ,хлеб такого запаха и запаха вообще -не имеет !

Thunder

А мне не нравятся, как воняет настоящий, французский шанель№5. Тошнотворный духан.

Свиридов Михаил

Курица зепеченая, уха, да ну на фиг, я есть хочу, мне щас все нравится😂😂😂😂😂

Лева Правая

Мне нравится запах земли весной в городском парке, в пекарнях и в детских садах))

Vadim @@@

Ландыши мне голову дурманят замечательный и превосходный аромат у этих цветов.

Константин Лисин

Запомнился запах одеколона смешанный с куревом. Потом очень редко встречал его

Ро
Ром

а мне аромат свежего керосина, сдобы, духов, женских волос и всего не перечесть)

Haybatullo Shodiev

Мне больше всего нравиться аромат младенцы и свежеиспеченной горячей лепешки

Роман Смирнов

бензин в детстве как то притягивал ! клей не нюхал ! сейчас нашатырь мне пофиг

Валерий Петрович

Слово "Ароматы" более применимо к парфюму, чем к клубника, шоколада и хлебу🤔

Марго Беккер

и мне клубники и ваще почти всех фруктов, роз, духи Шанэль Шанс И пако рабана